Прочие социальные темы

Можете объяснить... как москвичи успевают делами заниматься, домашнее хозяйство вести, если стоят в пробках по 4 часа?

Умные москвичи ездят на метро.
а кто стоит в пробках, тех не жалко - значит, им всё равно заняться нечем и понты дороже здравого смысла.
"all -Jazz"
Лучший ответ
И пускай стоят. Я на метро везде поспеваю и ущемленным себя не чувствую.
I:
Ivanovna :*
Руслан Зигиналов Да я тут в новостях посмотрела мужчина в машине говорил... что если в метро, то успевает гараздо больше, но из машины ни ногой... вот я и подумала... а как же дела?:-)))))
Приспосабливаются) Либо кто другой занимается хозяйством, либо работают из дома) как говорит один мой болгарский приятель: если у тебя есть ноутбук и мобильник-ты всегда на работе.
А главное когда они работают?
Валентина Кирьянова Мы быстро работаем. Это сразу бросается в глаза, когда в командировку в провинцию попадаешь и пытаешься чего-то добиться от местного персонала...
Мы мало спим.
Хотя на работу на авто ездить давно зарекся. Если еду (ну надо куда-то после работы заехать) , то выезжаю на час раньше, и доезжаю без пробок.
Andreas Seed
Бедные ребята купили машины, посадили зады в нее и теперь там и пью, едят, сексом занимаются, представляя, какие они "состоятельные". Умом русского не понять....
Руслан Зигиналов Представляю:-))))))
По выходным и по ночам. Да и какие дела в квартирах? ! пропылесосить да пыль протереть, это касательно бытовухи, приготовить не сложно и вечером, ну а серьезные дела в основном в выходные. Я хоть и не Москвич но живу здесь и приспособился к такому графику
Руслан Зигиналов Ну квартиры это понятно, а если за городом, хозяйство, да работа в городе... ума не приожу, как всё успевают:-)
Nikolai Milashevskiy Ах Игорь! Ездил я в пробках года полтора. Не хотел, но ездил. Как так не хотел? Да никак пожилого тестя было не убедить выезжать на работу не к началу рабочего дня, а хотя бы на час позже. Тесть из-за возраста не мог общественным транспортом пользоваться. Когда же я его убедил, то и ездить стало гораздо проще и удобнее. А на свою работу я и вовсе на авто не езжу. Нафиг такое "удовольствие". В выходные в хороший парк выехать или за город, это как раз удобно и приятно, а жечь бензин на низкой передаче - это уж пусть другие.
В зависимости от цели передвижения, можно выбрать метро или машину, но по секретным улицам :)
Юлия Коннова
Вот так и стараемся.... и не только москвичи....
легко просыпаться надо по раньше
Александр Шик
а на что им такое количество кабаков-ресторанов и прочих АШАНов?
Sandjar Toxirxujaev
Меня удивляет другое: все жалуются на пробки однако продолжают покупать авто, лезут в редиты и т. д. Может и вправду Москва резиновая?))) ) Как же они туда все помещаются? Одно метро чего стоит)))
Oleg Trushin
Руслан Зигиналов Вот вот, и я ж об этом:-) Сидят в пробках часами, но из машин нини... вдруг их примут за средний класс:-))))
Они занимают очередь в пробках...
это искуство)
Ритм большого города стимулирует ритм жизни в нём)) )
Да и 4 часа ...ну разве это время, московских пробок?!))) Так, отдых перед домашними делами, на обдумывание чего делать по приезду домой)))) )
Руслан Зигиналов Ну да... 4 часа... в московских же сутках как минимум 72 часа:-))))))))))
Nikolai Milashevskiy Какой там ритм! Это 4 часа в пробках стоять - ритм? Стоячее болото, а никакой не ритм! Понты, пальцы растопыренные, вот что это такое.
Галина Береговая Ритм не стояния в пробках,а сама жизнь в москве ритмична.Отсюда и ритм любей.А растопыренность пальцев и понты, проявляются везде)))))это повсеместное явление.))))И не смотря на всё это,люди успевают делать всё)))Пассивный не справится!!!)))