Прочие социальные темы
Для семьи и детей лучше,когда женщина занимается домашним хозяйством и воспитанием детей?
Вопрос хороший и правомерный Это лучше не только для семьи и детей это лучше и для государства и для общества т. к. семья базовая ячейка государства, кирпичик в его фундаменте.
при условии, что женщине нравится быть домохозяйкой, кому нужна нервная, издёрганная истеричка?
Для семьи- да, для женщины.. . Я думаю, что нет. Мужья пошли ненадёжные, масса семей распадается. Поэтому, женщина должна быть специалистом и иметь свой кусок хлеба, чтобы не заглядывать мужу в карман и в случае развода самой прокормить саму себя и своего ребёнка
Для женщины плохо. После сорока её мух находит себе молоденькую дурочку, а свою домашнюю клушу оставляет. доживать свой век. И что?
Ольга Куликова
а при работающей жене не находит?)
Скорее всего, это так. Но маме-жене, по-моему, всё равно необходимо переключаться. Хоть иногда. Иначе увязнешь по уши в быту и однажды обнаружишь, что с наслаждением сплетничаешь с соседкой о вчерашнем скандале с мужем из-за носков - а в это время твой ребенок ест песок, прислушивается и думает, что сплетни - норма жизни. (То, чего лично я боюсь)
Я бы добавила - и обучением (вместо школы)) ) Кому нравится - надо создать условия) ) Я - за))
Она для этого предназначена.
Для семьи и детей да, лучше что бы деньги зарабатывал мужчина, но всегда бывают варианты.
Женщине нужно работать неполный рабочий день: 4-5 часов в день.
Может и лучше, а может и нет.
Может прийти такое время, когда женщине не о чем будет поговорить со своими подросшими детьми.
И много ли женщин будет следить за собой, занимаясь только домом?
Работать нужно, но не фанатично
Да, однозначно лучше!
Для семьи лучше, а сама женщина может стать клушей обыкновенной.
Конечно лучше, детям лучше с мамой, если в доме будет уют и порядок то и мужу будет приятно!
я думаю да