Прочие социальные темы
Кто был за границей (в Англии там, Германии и т. п.), они реально лучше живут?
Просто говорят, что Россия - бедная страна, но я не очень понимаю, потому что не с чем сравнить.
чтобы понять, надо там пожить. Думаю, тебе не понравится.
реально лучше и не просто лучше а во много раз
у всех есть проблемы
У них только с тряпками, железками и жратвой получше. Но это же мелочи. Зато более серьезных проблем там больше...
Нищих в Лондоне хватает, хотя по всем экономическим показателям они впереди планеты.
Не везде и не на много
Те, кто работает, живут шикарно.
Не бывал, но общался с "Русскими Немцами" хвалились со страшной силой и убеждали меня, что я последний хрен без соли доедаю, лечусь у бабки-знахарки и в болотных сапогах по городу хожу. Переубедить - артель напрасный труд. После заданного мною вопроса - " А ты можешь сделать так, что бы из твоих внуков 3,14дарастов начиная с детского сада не воспитывали" общаться со мной они перестали... Везде свои проблемы.
Был в Финляндии в "лихие 90-е".Реально лучше чухонцы жили. У меня ещё финские марки сохранились. Потом там-же был в 2014.Ну и капец там. На одну церковь 15 мечетей. Работы нет. Все, кто может работать разъехались по миру гастарбайтерами. Живут на дотации ЕС. Конкретнее Германии.
Съезди туда, узнаешь, потом расскажешь в "Ответах"
Да, они реально лучше живут
Сначала нужно определиться - что значит лучше жить . Получится много разных мнений не совпадающих друг с другом .
нормально живут, если работают
эх хорошо там где
Каждый год из России уезжают на Запад десятки тысяч россиян.., возвращаются единицы.
Богатые везде грабят бедных, поэтому бедные живут везде одинаково, но лохам показывают ширму на которой нарисована только богатая жизнь, вот они и думают, что переехав в евпропу станут бохатыми, а становиться типичными нищими
Им там просто бежать некуда, некуда награбленное и заработанное вывозить. Вот всё в стране и остаётся! Страна богатеет. А тут, даже если и отхватил более-менее приличную сумму, так первая мысль: как это отсюда вывезти и подальше спрятать. Потому что права нет, закона нет, суда нет, цивилизации нет.
В Швейцарии безработным 500 евро платят в месяц, так что да