Прочие социальные темы
В России появятся два магазина беспошлинной торговли для дипломатов...возращаемся в СССР,как хотели?
МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. В Москве и Петербурге появятся магазины беспошлинной торговли для иностранных дипломатов. Соответствующее постановление утверждено правительством.
Очевидно, дефицит не за горами. Возможно, в скором времени, следует ожидать открытие "спецпаспределителей" - для партейных работников.
Анастасия Чупашова

...раньше мне было пофиг, а теперь - и подавно
будут за валюту покупать, для этого и создают
потом их больше будет, хотя впрочем их и так хватает - дьюти-фри
Скорее в КНДР вы скоро вернётесь.

Почему вы постоянно забываете писать что магазины для ИНОСТРАННЫХ сотрудников?
Как в вашей голове умещается наличие дьюти фри?
А ведь их в России немало)))
Никакой связи. Это для того, чтобы иностранцы могли не морочиться с возвратом налогов. Такие магазины есть во многих странах. К советской берёзке это не и нет отношения, потому что товары будут такие же,как в обычных магазинах.
Владка Анашкина
А россиянские бояре?
все согласно "Таможенному кодексу Евразийского экономического союза" ст 243 п. 2. Дипломаты имеют права пользоваться магазинами беспошлинной торговли, только раньше для этого они ездили в аэропорты
Это снова Березки делают для чинушей, блатных, системных ставленников.
Будет Торгсин или Берёзки - как думаешь? )))
Надо была на выборах голосовать правильно!
В совковых спецраспределителях висело обьявление-Для инвалидов, участников ВОВ и лиц приравненных к ним :0) ....
СССР раздербанили. Так что это не прокатит в современных реалиях. Это будет нечто такое, что уже есть в странах такого мира. Велосипед уже изобретён.
Ты кретин. Смотришь в книгу - видишь фигу.
Там же чёрным по белому написано "для ИНОСТРАННЫХ дипломатиов"