Прочие социальные темы
Следущий президент России возможно будет за коммунизм и скажет что собиратеся воссоздать СССР, как вам идея?
Сейчас многие скучают по СССР, но это же бред в современную эпоху?
Медведев такое не скажет
Анечка, закончи школу. Учись хорошо. Занимайся образованием
Скучают но снова тащить на себе попрошаек никто не станет
А какое отношение СССР имеет к коммунизму??
Следующий президент будет Путин, а не Зюганов))
Всё может быть - человечество развивается идёт к следующей формации ...если это будет даже норвежский вариант ..возражать никто не станет. Кроме кучки либерастов- мазохистов..)
Таких не найдёшь сейчас, одно ворьё кругом, не согласятся на социализм, если только их гнать метлой.
Будут портянками красными махать, любить родину призывать, пародировать СССР, а как делали своё, так и будут, тебя только в правах урежут и твоих детей. Кстати работы тоже больше не станет от этого.
время не идет вспять. коммунизм в прошлом
Вы верите в глупого президента России?
Да уже похер - хотя бы весело будет.
Идея не плохая. Кому не нравится слово- его можно поменять. Да в СССР было прекрасно!. Жили в одной семье разные народы. С руководством вот только не повезло. Страна огромная была. Был блок СЭВ. Америкосы уважали нас и не дергались как это сейчас происходит. Жаль что союз распался. Тогда гарантия мира была намного сильнее
страшно капиталист - воняешь предсказаниями
вряд ли скучают, скореи понимают уже что капитализм-это беззаконие которая узаконила грабежь, воровство, мошеничество и. т. п. и. т. да и не советская эпоха, потому что СССР в разные годы был по разному, а социалистическии путь развития
не получится
Serega Taurus
mozno juridicheski cherez grazdan cccp toest negrazdan latvii! v cccp chelovek 2 grazdanstva imet ne mog a oni negrazde latvii!
Serega Taurus
vse visli iz cccp a cccp ostalsja i zivet za predelami juridicheskogo prava
Не дай Бог. Маразматика Ленина и его последователей вполне хватило, чтоб уничтожить мораль и разложить общество.