Прочие социальные темы
Кто сможет воссоздать СССР ??
Если подумать, то можно на неделю или на год сделать воссоздать савдеповские времена ссср ..А вот кто бы смог это сделать сей час? какая партия или какая группа людей или может один человек? (Это нужно для того, что бы вспомнить и сравнить тогдашнюю жизнь без коррупции и без наебалова*)

Это мечта дураков.
Никто. Россия больше никогда не станет содержать всяких недостойных, ныне выступивших противниками.
Зачем оно нужно... Иллюзию все мастера создать, всё самое плохое что было при СССр несомненно будет, будьте уверенны, а насчёт хорошего, что при нём было есть сомнения... За то восклицаний то сколько будет.
Это не нужно, но все хорошее, что было в СССР, надо было сохранить. Как в Китае.
Да ну нах
Черная магия
так Путин это и делает! только эт будет СССР нового типа! более демократичный!
Какое-то у тебя идеалистическое представление об СССР, всё тогда было в не меньшем объёме, местами даже страшнее.
Никто. Да это и не нужно.
только народ которыи отдает голоса выбирая себе политику. хочет он что бы кто то богател благодаря им и вытерал об них ноги или же что бы как в те времена. СССР построили в худших условиях и в плохое время по среди воины и безграмотного населения что с теперешними знаниями можно его не только улучшить. правда кому теперь доверили править странои не выгодно отдовать награбленное и. т. д.
вряд ли кто
С Москвы пошёл развал-там пусть и думают.
Часть населения, которая сейчас является подавленной и страдающей должна осознать, что Советский Союз реально, - никто не собирается, не может и не хочет реанимировать и что всё его наследие рухнуло полностью, что о людях никто больше не будет заботиться, что они вообще никому не нужны, что они предназначены к уничтожению.
игил
Если человек не жалеет о распаде СССР - у него нет сердца, если человек говорит о необходимости создания СССР сейчас - у него нет головы. (с)
зачем