Прочие социальные темы

Какие воспоминания у вас остались о первой учительнице?Помните её имя?

Помню. Повезло мне с первой учительницей. Звали её Мария Семёновна строгая, но справедливая. Она помнила всех своих учеников. Работала педагогом 42 года. Царствие ей небесное.
Оксана Петренко
Лучший ответ
Помню. Клавдия Семеновна. У нее были самые лучшие классы. Среди родителей была драчка, чтобы ребенок попал в ее класс. Сделала нас хорошими учениками. Но воспоминания не однозначные, до сих пор лоб болит при мысле оней. Однажды я забыл тряпочку для вышивания, так она так стала долбить пальцем по моему лбу, что моя голова откинулась на заднюю парту, Я сижу запрокинув голову назад, она продолжает долбить, приговаривая -А ты голову свою не забыл?? ? Но !!!Двоечников в классе не было.
Gruppka Serfin
крыса ...мать твою
по имени ее звали Галина федоровна, но в виду ее стервозности мы ее звали КРЫСОЙ и запомнилась она мне именно как крыса!!! !
вообщем воспоминания остались крайне негативные. как об очень злобной и скандальной тетке
да тольк смутные и не очень то хорошие. я ее просто и не хочу вспоминать. не впечатлила..
У нее было смешное отчество - Фокеевна.

Для тех, кто знает английский.
S. Ainidin
Злая была, орала на нас, могла за ухо схватить, наверно поэтому и помню - Лидия Ивановна
скорее негативное. помню имя и отчество её
Swetlana Root
Помню, а как же! Я был в нее влюблен. По детски, конечно, но все же...:)
Anna Brown
Альбина Дмитриевна, не очень хорошие, не сдержанная особа.
Помню не только имя но и отчество с фамилией! Это как первая женщина, разве можно такое забыть!))
Виктор Кургак
Валентина Викторовна. Добрая и спокойная. С нами учился её сын, однажды он пригласил весь класс к себедомой в гости в отсутствии мамы. Мы устроили тарарам, было весело, потом пришла Валентина Викторовна, не ругалась. Сейчас я понимаю, сколько надо было проявить выдержки. Вот запомнилось, 40 лет прошло с тех пор
Конечно - Сорокина Валентина Ивановна, молодая, красивая, мы все ее любили и она нас тоже.
Не очень хорошие....
Только хорошие.
Роза Ахметовна.
Я по сей день поздравляю ее с днем рождения.
О, обожаю свою первую учительницу - Любовь Ивановна, моя первая, самая красивая, добрая и любимая учительница.
Sergey Сергей