Прочие социальные темы
а вы никогда не жалели, что свою первую учительницу ( пока он была жива ), никода не назвали стервой ?
Я жалею только о том, что в нашей стране так и не научились уважать и почитать учителей . .
Юрий Сайченко
демагогия-с. Вам просто повезло с учителем. Были и у меня учиеля которых я до сих пор уважаю, но только не первую...
Не повезло Вам с учительницей. А мне наоборот - Людмила Сергеевна Вахромова, школа №5 Самара, Вы самая лучшая, я Вас люблю!!!
У меня была замечательная первая учительница. Жалею, что не смогла ей это сказать, стеснялась.
Знаешь, когда проходят годы, то всё, что связано со школой, становится просто воспоминанием и плохое уже забывается... Вспоминается только золотая пора детства...
стервой? скорее.. . я не помню, мне мама рассказывала. как-то возвратившись из школы я и не думала садиться за уроки. мама поинтересовалась, а мой ответ был прост:
- а нам ничего не задали - у н. н. климакс.
значение слова *климакс* я узнала значительно позже, а тогда это иностранное слово вызывало уважение и служило веским оправданием.
во второй класс пошла к новой учительнице - Ангел.
Первый учитель-- Станислав Николаевич, сколько лет не видела, ну.. и еще бы столько не видела... )
А второй до10 класса- Сергей Иванович, 2 последних года перед ним на первой парте просидела... недавно в школе его видела, грит- К.... ва, в след. раз предупреждай заранее о приходе, я хоть подготовлюсь....))) , а еще... ( грит, приходи к нам, раскажешь о себе, как ты там.... в Москве.... пусть мои балбесы посмотрят, кого я в люди вывел...).... ((