Прочие социальные темы
Вы помните такой раритет, у вас был такой, если да, то какие воспоминания остались???

Радиола называется. А ещё были комбайны Аврора, там радиола и телевизор в одном блоке были.. . Правда тогда телевизоры часто ломались...
Была подобная РАДИОЛА у тети... все работало ...
"Ригонда".Насмешил. У меня патефон есть с пластинками-"Хор и оркестр НКВД".
на даче до сих пор стоит однако
Да почему "был"?
Специально сохранил, как и патефон. Может, под старость в музей передам...
У меня чугунный утюг есть..
До недавних пор был. Свезли на дачу. Именно такой.
Не, у меня японец был.. . Как и сейчас.
У нас в одном из детдомов был такой проигрыватель в начале 50 годов. И несколько пластинок с ариями из опер. Так вот, я благодаря ему, выучила почти все арии. А еще немецкое пианино, осталось от старых хозяев, на котором я научилась играть.
Даааа, помню. В деревнях в каждом приличном доме такой был. И десятка два-три пластинок.... Магомаев, Пьеха, Тухманов и " Мелодии зарубежной эстрады"...
оо! был, у деда и куча пластинок, а самое главное! целая куча пластинок Вертинского, вот это раритет, кажется еще на 28 оборотов, или на 45, уже забыла
Голос Америки слушали .
прикольно было пластинку, рассчитанную на одну скорость включитьь на большей или меньшей скорости. а еще был телевизор, и экран у него был голубого цвета, и сверху был проигрыватель. телик был сломан, не показывал. но пластинки на нем можно было слушать
ооо, у прадеда был такой - воспоминаний никаких, вотомучто прикасаться к его "сокровищу" нам было запрещено ;)
у меня радиотехника до сих пор играет.