Прочие социальные темы
Что станете делать, если ваш начальник у вас на глазах ворует бюджетные деньги, думая, что никто не понимает?
С такими сволочами нужно бороться. Здайте его без зазрения совести, он грабит вашу страну. Только когда мы научимся не отделять от себя государства, научимся понимать что в стране главным является не президент не мент и не чиновник, а рядовой налогоплательщик который и содержит всех гос служащих на свои налоги. Только тогда что то поменяется в стране.
Борцы за правду обычно оставались в дураках
*fc_Anzhi Makhachkala*
Одного к кресту прибили да он воскресс
Напишу письмо Медведеву, это проблема президента, он с коррупцией борется, пусть и думает, что делать - входить в долю, или ставить другого начальника, который будет делиться с президентом.
Я это наблюдаю с июля, устроил жуткий скандал, сел написал заявление за свой счёт на день, чтоб поискать другую работу, так начальнице и сказал причину. Поискал, ни чего нет, все вакансии забиты вернулся и заявил, что работать буду очень херово ровно на столко сколько она мне закрывает. Перестали с ней разговаривать, жополизы при ней все, она на них закрывает по 2 ставки это алкоголики которые больше всего боятся увольнения, но расписавшись в ведомости отмусоливают ей наличку.
Ах Ромашка, украла мой ответ! Говорила мне мама-спать надо меньше.
Ольга Зорина
Да,да,кто раньше встал,того и тапки)))))
Зафиксировать доказательства и входить в долю.
Андрей Колесников
такие были, пытались, не выходит. Дураком прикидывается.
воровство, коррупция и отмывание денег во всех структурах, поэтому люди и стремятся занять руководящие должности. уж не потому же, чтобы улучшить экономику страны и уровень жизни населения. вообще смешно должно быть овце жаловаться волку на то, что волк задрал овцу.
Потребую поделиться)))
Андрей Колесников
Такие уже были, не делится сволочь.
Ничего. Я знаю, что мой начальник ворует бюджетные деньги и ничего не делаю
Катерина Перегудова
А вы сама нужна на этой работе или просто о ведомости числитесь ? Сильно потете в процессе труда?
Даже и не знаю. Наверное дам эту информацию тому, кому она будет интересна. А вообще очень обидно будет, чужое брать нельзя!
Катерина Перегудова
Вот видешь братела нас как то зомбировали что стучать плохо а разве опущенным ходить хорошо? Я считаю на таких надо стучать и стучать.
если Вы бухгалтер то Вы уже знаете кто и сколько взял :) , обычно директора просят молчать увеличив на 100-200 $ премии :)
не понимать дальше
Катерина Перегудова
Я эту тактику наблюдаю у товарищей но не понимаю не их не вас что этим добьёшься?