Прочие социальные темы

Нашим властям нужен ВЕЛИКИЙ ТИРАН !!!
Зачем власти Москвы ломают хороший бордюр каждое лето и кладут новый, они так бюджетные деньги отмывают через шаражки?
Постоянно дорожные бордюры меняют по всей МОСКВЕ, А НА РАЗВЯЗКИ ДЕНЕГ УНИХ НЕ ХВАТАЕТ. КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА И ПРЕЗИДЕНТ С КОМАНДОЙ?
Это называется освоение бюджетных денег.
Если будут экономить, то на следующий год получат из бюджета намного меньше.
Например: выделили 1 миллион, использовали (освоили) 600 т. р. на следующий год им и выделили 600 т. р. ,раз в прошлом году хватило то и в этом хватит.
А на что потом начальнику по благоустройству территории себе крайслер 300С купить или ещё какую-нить безделушку.
з. ы. Это не только в Москве, это везде где есть недоворо- то есть недоосвоенные деньги налогоплательщиков, между прочим наши с вами.
Артур Абдрахимов
но пусть делают разъезды, подземные и надземные, а то в огромных пробках все виноваты, только не паразиты - чиновники..))
Вы угадали!..
Эт точна!
!

Нашим властям нужен ВЕЛИКИЙ ТИРАН !!!
Артур Абдрахимов
Вот сталин их и воспитал заниматься бизнесом используя служебное положение и круговую поруку..))
у нас тоже этой болезнью болеют... нормальную дорогу переодевают в плитку, а на битые дороги улиц денег нет... в ходу поговорка, что у нас не дороги, а направления
Ты прав.. Президент разве за всем усмотрит... А команда....
Артур Абдрахимов
может им тоже отстёгивают?
Устаревший, БУ, бордюр отправляют в регионы.
А нет ли бордюрной фабрики, или как её там, во владении у госпожи Батуриной? Заказы-то нужны фабричке. Это известный способ, например, бывший губер Ставрополья Александр Черрногоров владел себе заводиком по производству тротуарной плитки, так в центре города её меняли каждый год, ещё не доделав старую! Но это в центре, а чуть дальше - тротуары в том же страшном состоянии, как и 30 лет назад.
Самое интересное, что это делается не только в Москве
Артур Абдрахимов
Совесткий социализм загнал бизнес в кабинеты чиновников и он до сих пор так управляют нами и службами..))
Это происходит не только в Москве
в нашем городе, например, ежегодно расширяют проезжую часть, причем одних и тех же улиц
Артур Абдрахимов
вот ведь какое жульё, везде чиновники - паразиты сидят на теле государства!
Да, за этим. Это только то, что мы знаем - остальное и не узнаем никогда.
Президент уже, наверное, не знает, за чем ему в первую очередь смотреть - за бордюрами, или за заводами, или за своей семьёй. Как можно смотреть за такой огромной страной, где порядочные люди обычно аморфны, покладисты и безответны, а к должностям зачастую приходят, расталкивая остальных локтями, негодяи. Всегда будем жить в бардаке.
Артур Абдрахимов
Надо прокуратуру трясти, чтобы открыли как Вий свои глаза то..))
Возможно всё,нужны факты и доказательства!!
Артур Абдрахимов
Какие нужны ещё доказательства, когда по всей Москве, летом, шабашники помогают чиновникам бюджетные деньги осваивать, работая тяп ляп.. а развязки не строятся, зачем головы ломать, когда мложно по простому денег нарубить.. как в советские времена - половину шашбшникам, половину себе в карман!!!
Просто они заботятся о дорожных рабочих :о) Благодаря этому действию они не останутся без работы :о)) )
Пример: Бросил на пол окурок-дал работу дворнику :о)))))))))))
Артур Абдрахимов
Это самый лёгкий способ заработать, пусть уж лучше воруют и делают поземные перезды перкрёстков, перездов.
У меня у знакомых в обычной пятиэтажке за год три раза лифт сменили))) ) при чем он не ломался. Типа плановая замена!!!!
они так зарабатывают кажется - у нас положили бордюр такой высоты что на него тока танк влезет теперь - и тут же предлагают всем места напарковке за дикие деньги - вот и заработок немалый.
Вы сами ответили на сой вопрос