Прочие социальные темы

В течении суток, на Украину из Польши эвакуируют 2500 Украинцев.. Власти "незалежной" заявили, что измерят каждому

Температуру! Вопрос...
Коронавирус испугается таких драконовских мер санитарного контроля ?
Настя Букинич
Да вся Украина это страна эмигрантов-сделали майдан и разбежались по миру спрашивать -ЧЕЙ КРЫМ. Полный тупизм.
Наталья Печерова
Лучший ответ
Нет. Но он как и другие ОРВИ боится витамина Ц и парацетамола.
Улугбек Валиев
Наконец-то, хоть кто-то додумался что надо делать с энтим вирусом !

Я имею в виду - ссылать всех прокажённых на Украину, конечно же !
Виктор \\\\\\\\\\\\\
Армянское радио отвечает:

Узнав про такое решение Министерства охороны от здоровья Украины Армянское радио решило самоизолироваться навсегда.

Бензин в огонь подлило само мин охраны от здоровья:

В Министерстве здравоохранения заявили о том, что распространение коронавируса в Украине вышло на новый, второй уровень – внутригосударственный.

Об этом на брифинге сообщил директор департамента охраны здоровья Владимир Колесник.

По его словам, на данном этапе строгая обсервация для прибывших из-за границы граждан уже нецелесообразна, поскольку вирус начал распространяться внутри страны.

"Уже местное заражение. Только самоконтроль, самоизоляция и самосознание", – заявил Колесник.

Так что даже все эти 2500 человек заражены - на ситуацию в стране это не повлияет - вирус давно уже гуляет по стране
Изобрести что ли пластиковые телесные наклейки на лоб с термоконтактной краской....)) можно в виде маленькой бабочки или цветка.))
как только температура поднялась- пленка покраснела)).
И снимать не нужно. и контроль для окружающих))
не испугается, но он будет предупреждён и возможно не появится
А вирус обрадовался. Есть где развернутся
Сергей Гапеев
Давно пора взять Украину обратно под свой контроль, а то будет намного хуже...
Антон Хандогин
Съездили.... Сортирной метлой по харе.
а чё не будет карантина для них, а что будет кушать вся эта голодная и обозлённая масса людей, вернувшихся с калымов. Не все вернулись с деньгами. Они могут пукан подпалить зе.
и прямиком их отправят в ато-это же целая дивизия, пусть там воюют за жратву, от всу и моники
я не не люблю поляков потому что. они нмкогда не понимают с кем они связывабтся.. гонор, непонятный ну правда жаль немного
Римма Гизатуллина поляки расходный материал)