Прочие социальные темы

России не везет с родней! Все братья: Украина, Латвия, Польша.. всем помогали, сами не доедали. . МОЖЕТ ЛУЧШЕ БЫТЬ СИРОТОЙ?

почему Россия думает о всех кроме своего народа.. . почему все время ищет родных, кормит их, а ее благодарят ножом в спину и сапогом под зад.. . может хватит уже брататься и бесплатно раздаривать природные недра, финансовые ресурсы... .
Laziz Kadirov
Терпение и великодушие -удел сильных, но сильный не может быть один, ему нужно о ком то проявлять заботу и внимание. Думаю поэтому мы априори разрушили Чечню, а затем отстроили, доверяли немцам, а затем стояли насмерть против них. С Украиной будет так же.. . Да только вместо военного действия заговорщики-хохлы (горстка в общей массе) получили полное бездействие! От злобы же и непонимания такого на первый взгляд иррационального поступка русских, гены былых предателей взбунтовались и дали ход для резни в Одессе. Сие есть СОВРЕМЕННАЯ ИСТОРИЯ УКРАИНЫ, а началась оная с новостей о задушенной беременной женщине телефонным шнуром...
Павел Кудряшов
Лучший ответ
А хоть одну зиму хай всех проморозит, как в Сибири морозит (четыре месяца под минус 40С) и будут с уважением относится к подачкам . А то хвастаются цветущими садами . А вы при сибирской зиме научитесь выращивать виноград, падлюки !!!
Laziz Kadirov я в сибири вырос, куда нас братский вождь сталин выслал... мои родственники до сих пор в новосибирске живут, и почему то не хотят к нам в Германию, за то мы каждое лето в гости к ним прилетаем с подарками))
Жанна Валиева Молодца! Украинцы в Сибири не ссученные! Они знают почём фунт лиха!
Нина Новашевская Многие украинцы и прибалты оказались в Сибири, но не по своей воле. Некоторые выжили. Я только не пойму, почему Вы так злитесь на нас за наш климат и наши сады. Мы ими не хвастаемся. Мы их любим. Это наша родина. А подачки ваши нем не нужны. Спасибо. Себе оставьте.
А кто вас просил всем помогать? Дорого всем ваша помощь обошлась до сих пор от неё избавиться не можем.
Руслан Аришин
Серик Кальбеков Что-то непохоже, что хотите избавиться от Донецка.
Laziz Kadirov от крыма вас уже избавили. . если донбасс мешает, то скажите)))
Жанна Валиева Ну, ну! От амерской "помощи" уже точно кровью умоетесь. Запомни.
Ivan Akulov Опять вам хреново...! А у нас кто спрашивал???? Пока вы жировали, "старший брат" жилы тянул со своего народа...
Сергей Зайцев Андрей ты, что хомячишь? Какая наша помощь. Я тебе ничем помогать не стану. Ты мне не друг и не враг. Не обобщай всех под одну гребенку. Мне есть кому помогать, у меня семья. Мне Украина в куй не сдалась с этим Крымом. Все вопросы Путину, а не нам в опросник. Кстати у нас уже парад победы закончился. Все было красиво и классно.
Алена Аверьянова Ты, падлюка, не сравнивай русский простой народ, не зли меня сегодня !!!
Алена Аверьянова Падлюка, не держитесь за исконно не ваши земли, что Российская империя подарила, чтобы укрепить свою Окраину .
Беда в том, что мы, русские, очень добродушный и простодушный народ! За это и страдаем!
Ольга Тырина
Такая судьба у России- спасать неблагодарных!
Слава *****
Нина Новашевская А никто и не просил вас спасать нас. Мы вас не звали. Вы сами пришли с оружием.
Хохлов надо посадить на короткий поводок. Лучшее место для таких братьев - конура и мороз -30
Нурик А
Руслан Аришин Сидеть на цепи или на поводке это ваш удел, так как рабство у вас заложено на генном уровне, это вы можете терпеть издевательства своей прогнившей коррумпированной государственной машины. А злоба вас разбирает что есть по соседству те кто это терпеть не стал.
Это не родственники, это ПИЯВКИ, притом одноразовые, видишь, оторвали от нас - вот и пытаются присосаться хоть к кому - лишь бы не подохнуть...))
Никита куйню не неси. Россия уже давно никому не помогает.
Laziz Kadirov а кто украину всеэти годы кормил?... 35,5 миллиардов долларов дотаций.. . а сейчас еще и долги за газ
Laziz Kadirov а если всех взять.. . белорусы, казахи, киргизы, и тд.. . список бесконечен
Лёха Похабов(Оф.стр.) Да ну? Газ воровать приспособились - и на хрена теперь помощники!
Беда не только ваша, но и наша! Мы ведь вас не просили помогать. Вы со своей "помощью" и с оружием к нам пришли. Мы вас не звали. Придя, вы половину населения или перестреляли, или в Сибирь отправили. А теперь сокрушаетесь: ох, почему нас не любят,,, Мы готовы вас любить, но на расстоянии. Как добрых соседей. Главное, чтобы никто ни к кому в дом не лез.
Мася В.
Такое поведение похоже не на братание, а на поиск собутыльников.
Begenhc Nuriyev
Лёха Похабов(Оф.стр.) На свои, если чё, пьют, не облизывайся)
Виновата Коза- Ностра,
Да и "братья" эти - сёстры.
Бабы ж, могут и уйти,
Если часто не ети.
а по мне, так лучше недоедать, чем от кого-то зависеть, и ждать пока подадут!!!!
Не сиротой, а просто жить теперь самостоятельно и быть по строже, и не позволять другим так с собой разговаривать.
тут разве станешь сиротой
все родственники непрерывно что-то требуют и претензии выставляют, то мало, то много.
Мася В. У нас претензий нет. Только просьба - оставьте нас в покое.
не бросайте нас. некоторые из нас ещё пригодятся.