Прочие социальные темы

У меня в детстве были сандали за 2руб 80 коп.Мне каждое лето новые покупали.А у вас такие были?

А, если нога за лето вырастала, то мне родители вырезали носик, чтобы была дырочка. Среди девочек это было модно...
Жанна Мк
Лучший ответ
Конечно, токга у всех такие были, страшнее атомной войны.
Игорь Сидоров
Меня в детстве как-то не интересовали цены на сандали, по этому не знаю, знаю только что вся детская обувь была из кожи.
Татьяна Кличук
Лето, жара.
Девочка идёт с папой и хнычет - купи мне сандалии.... купи мне сандалии... .
А папа - куда тебе сандалии, ты вон коньки ещё не сносила.
*** Zhako ***
Хорошая у Вас память... я себя, более менее помню класса с 8-го и то урывками, а уж по чём тогда сандалии были ума не приложу, да я их не покупал, откуда мне знать...
Кожанные с жесткой пяточкой, кожанной подошвой. В них можно было бегать по лужам и они не расклеивались..
Janel' Begakhmetova
а как же без них)))
И у меня были сандали, а еще босоножки лаковые, а вообще вся обувь для детей и взрослых была натуральная и без всяких вредностей и никто не боялся, что ему сунут опасную для носки вещь))) вспоминается как красивая легенда, правда?)))
Elmurod Sotvoldiev
И клеймо "Кременчук" почему-то на всех
)))
Оксана Бохан
Причем каждое лето покупались не одни и они были кожаные.
До сих пор помню - новенькие, пахли чем приятным, и такой тонкий звук у их металлических застёжек ! :))
Gulnara Ualieva
наверно.