Прочие социальные темы

За что чиновникам платят наши бюджетные деньги, если они не исполняют своих обязанностей?

Много гуляю по лесам, много езжу на рыбалку и охоту, много вижу. Стихийные свалки бытового и строительного мусора вокруг каждой деревни, в каждом овраге. Понятно, что это результат человеческого бескультурья. Но куда смотрят чиновники из природоохранительных органов? За что им платят наши бюджетные деньги? За что платят деньги их начальникам и контролерам, если они не проверяют работу своих инспекторов? И так далее - по вертикали государственной власти...
Олеся Гимаева
Пока платят ни за что. Пока они как паразиты, сосут кровь, а кроме г... на ни чего не вырабатывают.
Natalja Крылова
Лучший ответ
А вы вывозите мусор с рыбалки в город? Выбросить мусор в лесу не стоит ни копейки, а вывезти его сотни тысяч... Чиновники просто загнаны в угол... Такая же хрень была у меня в подьезде... Гоняли пионеров, но они же как тараканы... Скинулись и посадили внизу бабку консьержку... Как отрезало... И в подьезде чисто и порядок и даже цветочки завелись.... Так что валить на чиновника просто, они такие же люди как и мы и с удовольствием навели бы порядок-но за это надо платить, а нечем...
Alina L-Ina
Олеся Гимаева Умение распределить бюджетные деньги - это тоже чиновничья обязанность. А бросать мусор в лесу или в овраг - преступление перед будущими поколениями. Меньше надо воровать, например, из доходов от нефти, тогда будет на что мусор вывозить и перерабатывать, как в Эмиратах. Но меньше будет коттеджей, построенных в заповедных местах на чиновничью зарплату (все удивляюсь, как это они так умудряются!).
а кто сказал что это НАШИ деньги, они думают как раз наоборот...
Это накладный расходы. Их надо сокращать. Они должны доказывать населению поступками свою необходимость.
За видимость работы и за умение тренькать языком.
Любой возникший в голове вопрос имеет целью что-то узнать.
Ответить на этот вопрос может тот кто знает предмет вопроса.
Думаешь среди читателей майл. ру есть те кто дергает за веревочки кукол мировых правительств и чиновничьей своры из евре.. . мировой закулисы?

:)
"До министра далеко, спрошу ка я у соседа.. "

--
П. с. Интернет содержит ответ на этот вопрос. Надо просто знать что ищешь. Начни к примеру с еврейской истории. . Но не той какую они сами о себе пишут. Почему с них? ..В этом вся и соль. Люди ищут и ищут ответ, а его нет и нет.. . не видно кого спрашивать. Все происходит будто само собой. .
zarubezhom.com - вот тут концентрированная уже информация.
за то что они чиновники