Прочие социальные темы
Куда писать за невыполнение своих обязанностей ЖКХ
Проблема такова: Над нашим домом нависли устрашающие огромных размеров сосули, которые в потепление ( а оно ) скоро могут упасть и убить людей которые рядом ходят, мы не раз обращались в Управляющую компанию и все попусту. они кормят обещаниями либо совсем отказываются что либо делать, мы решили сами с этим справиться так как страх усиливается потому что сосули растут, заказали компанию которая этим занимается и отстегнули им кругленькую сумму/ Но я считаю что это не справедливо, что нам делать? хочется ведь написать куда нить
Здраствуйте! Пишите сразу несколько жалоб в роспотребнадзор, прокуратуру, можно до кучи еще и госжилинспекцию.
Нужно устроить субботник! До ЖКХ не добьётесь ни черта!
Администрации населённого пункта.
ЖКХ всё-равно ничего не будут делать - так что лучше сами
Не поможет
пиши осану бен ладану, он их ипанёт из гранатомёта
Не пишите ни в управу ни в префектуру там сидит такое же жулье и ворье, пишите сразу в прокуратуру
,правда там будут разбираться месяц. зато эти деятели забегают шустрее как только вы им покажете уведомление о принятии прокуратурой Вашего заявления
А вы в курсе, что под крышей домов ходить нельзя в такие периоды? И таблички на доме/на подъезде должны висеть "осторожно - сход снега"... если крыши покатые, то должен быть указан радиус обхода опасной зоны.
если в Украине, то на майдан. В России в роспотребнадзор. Но для начала изучите договор с УК, если там услуги, которые вам нужны.
Для того, чтобы призвать к ответу нерадивые коммунальные службы, практически всегда достаточно просто написать соответствующую жалобу. «РосЖКХ» - Сайт: roszkh.ru;
http://www.aif.ru/realty/city/37836
Правительственный портал города или области открываете, им пишите, а они переправляют по нужному адресу, в Московской области работает, проверял лично, результат через три дня.
На Майдан, в Киев
сосули...
Явку с повинной в прокуратуру.
Я писала по электронной почте в прокуратуру, прикладывая фото.
в мэрию или департамент жкх горячая линия=позвонить
Чтоб покороче-им же)
Если вы живёте в Москве или Моск. обл. , тогда для вас работает Горячая линия программы "Городовой" работает круглосуточно, а ведущие программы всегда готовы придти на помощь жителям Москвы в решении их повседневных жилищных проблем.
http://www.m24.ru/social/communities/pr_gorodovoj - зелёная кнопка: ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
или можно позвоните по тел. 8(495)506-27-61
Меру а потом в суд
Пусть весят... и падають...
Куда писать? А сколько ждать ты не знаешь?
в общество прав потребителей или в местные органы самоуправления
вы красивая. пишите мне.
Подай на них в суд
Пишите им не на бумаге! Берите нитрокраску и пишите на стене Управляющей Компании, что они все козлопитоны, рождённые Медведе-Путинской системой ЖКХ. Жаль только, что на Кремле нельзя этого написать.
Не надо ни куда писать! Так как они сами знают что делать вы же не единственный человек в городе не только ваши проблемы решать!
согласен лучше сами
тем кто управляет этим ЖКХ, в правительство или администрацию города
Говно вопрос