Мы уже давно сами себя стрижём. Потому что в наших парикмахерских криворукие девки, которым вчера объяснили, что такое ножницы, и чем они отличаются от пальмы, с которой они три дня назад слезли (девки, а не ножницы) , - так вот они даже за простую мужскую стрижку (строгую, короткую) берут от 200 рублей, вдобавок испакостят всю голову. Казалось бы, можно ли испакостить мужскую уставную стрижку? МОЖНО. А бедные наши бабы вообще мучаются. Там вообще без 500 не приходи, даже если только чёлочку подправить. Ну, а верхний предел - бесконечен.
Поэтому все кто поэкономнее, наскребли себе денег, купили единожды профессиональных ножниц (дорого, но навсегда) , и равняем друг друга сами. Инструмент окупает себя за месяц, а дальше идёт сплошная экономия. Вдобавок, и руки чему-то учатся.
Кризис кризисом, а жить-то надо. Скоро уже сами себе и аппендиксы вырезать научимся.
Прочие социальные темы
Сколько примерно стоит у вашем населённом пункте пойти - постричсо?Без мытья головы сушке и укладке?
35 гривень амиго. Есть правда в Киеве хитрая мастерская где стригут и оказывают все услуги на шару, но там практикуются ученики и нет ни какой гарантии что попадёшь к двоечнику. Ему не поставят зачёт, а ты можешь остаться без ушей. Вчера по ТВ рекламировали, но очередь там постоянно есть.
М осква 150 р
главное не стоимость, а хороший мастер: -)) http://www.youtube.com/watch?v=yvFqadaDUY4&feature=related
150 российских рублей)))
150р. минимум. под машинку, без изысков.
Ну примерно 150-170 рублей стоит - модельная стрижка так называемая.. . без мытья, сушки и укладки. Это в обычной парикмахерской.
30 monet
70 руб. - в социальной парикмахерской
У нас машинкой стригут под ноль и всё,не сучка ни задоринки. И вши не докучают.
Полубокс или молодежная 120-150руб, Челябинск
В Москве от 200 рублей.
Игорь Игорь
Не лукавь.В Москве не менее 400 рублей.
эконом класса на чертановской в москве точна как вы описываете 230 руб
Игорь Игорь
Этот ответ ближе к телу.
а хрен его знает от 100р до хз
я лично последний раз стригся за 250р