Прочие социальные темы

Кто заграницу ездил? Там на вокзалах тоже туалеты платные? И сколько примерно стоит? На наши деньги?...))

Анастасия Евич
В аэропортах Катовице, Карачи и Катманду бесплатно, но бедненько и умеренно чистенько. С бесплатным же в Киеве (Борисполь) ни в какое сравнение не идёт. В Катовице ещё и тесненько.
Илья Симонов
Лучший ответ
Например в Германии где как:
на ж/д вокзалах турникеты в туалетах и, не вбросив 0,5 евро (20 руб. по курсу) , не зайдёшь. А оно ж как: то мелочи нет (а везде там таблички во всяких кафе-забегаловках на вокзале: "Деньги не меняем"), то её не хватает до нужной суммы, а организм требует. И тогда надо на том вокзале искать Макдональдс, где на входе сидит тётка-уборщица, а перед ней на столике блюдце, куда по выходу бросают кто сколько.
В автовокзалах (если таковой имеется) тоже платный туалет за 0,5 евро, но вариант с Макдональдсом не исключён.
В аэропортах туалеты бесплатно (может в каких и платно, но таких не знаю) .
Анастасия Евич А чего ж у нас-то туалет 25 рублей стоит??? Опять мы впереди планеты всей? Или у нас унитазы золотые в сортирах стоят?
в Америке туалеты все бесплатные! про остальные страны не помню, давно была...
Почитала ответы---не поеду за границу....
Юля Ботнаренко
В Германии 0,5 евро. зато сплошная райская идилия.
все обосрались
**
***маша ***
20 центов стоит, а припрет и доллар отдашь
При наличии билета в России бесплатный.
Ирина Лазарева
50 евроцентов вставлял в турникет туалета в Берлине.
А!
Айнур !!!
Анастасия Евич А ПОЧЕМУ в Питере дороже, чем в Берлине??? 25 руб в Питере.
Была в Тайланде - там везде бесплатные и очень приятно там находиться.... пахнет цветами и благовониями! Класс!
Рублей 30
В Белорусии бесплатные или рублуй 10-20
Arzu Abdullayev