Прочие социальные темы

Хочу в армию... я девушка) Как мне туда попасть?

Военкомат вам в помощь. А если у вас голова и внешность есть и вы живёте в крупном городе то можно прямо зайти в ФСБ и у дежурного записаться на приём к начальнику. Почему в ФСБ? Потому что ФСБ ведает приемом на контрактную службу в погранвойска... а в ПВ нужны не только крутые бойцы а и просто хорошие девушки, умеющие работать с документами и компьютером - ну не посадишь ведь крутого спеца за комп вести бух. учёт?
Ирина .
Лучший ответ
Обратитесь в военкомат по месту жительства.
Ездить по воинским частям, искать самой место и брать отношение на оформление, военкомат призовет на службу..
Точно, что-ль, девушка, а то мож не целка уже.
Через КПП.
Но лучший ли это выбор?
Подумай ещё, ели время хоть как-то терпит.
Получить специальность, востребованную в армии - связь, автомобили и т. д. И иметь железное здоровье. Это если хотите носить погоны есть еще много гражданских специальностей.
Baurjan Saparbaev
или в военный институт, или по контракту.
Для начала отучиться на военной кафедре в ВУЗе. Или поступить в военное училище, в которое прием девушек разрешен.
Выходи замуж за курсанта. Накатаешься по Российским гарнизонам поработаешь и послужишь.
пришить конец и служить.
Де Иван
обратись в военкомат они пристроят с удовольствием
и будет наша армия как на картинке

а почему бы и не атыбат таких солдать
Чего проще приди в Военкомат и запишись.
Вика Горина
В военкомат надо обратиться. Там найдут куда пристроить.
Vova Pavliv