Прочие социальные темы
Как относитесь к службе в армии? И отправили бы вы туда своего ребёнка?
Аргументы и истории от бывших/действующих вояк приветствуются
Положительно. Сам отслужил положенное. Сын отслужил положенное. И внуки будут служить.
А что вас смущает?
Если ваш "ребёнок" не из "меньшинств", то ничего плохого с ним не будет.
А раздолбайство в армии приуменьшат.
А что вас смущает?
А раздолбайство в армии приуменьшат.
Категорически нет, но у нас нет призывной армии. А в профессиональной вполне нормально и ночевать дома можно, а не в казарме.
ПРойду воевать за Россию!
И сам отслужил положенное, и гражданским специалистом работал в армии не мало лет, и старший сын служит на контракте.. Положительно!
Призвали по Закону о военной службе - служи достойно!
Что за вопрос?
Да ещё тебе провокатору и с аргументами...
Ни о чём - лишь бы бзднуть с умным видом.
Что за вопрос?
Ольга Прохорова
Не понимаю почему вы решили повесить на меня клеймо провакатора ибо я, как человек пока не служивший интересуюсь, что о ней думают люди, которые там уже побывали. При этом я даже не демонстрировал своего действующего мнения о обязательной срочной службы в армии
С пелёнок готовлю к службе.
Я отношусь очень положительно.
Хотя мой личный опыт сомнителен.
Мы исполняли роль ходячих мишеней для разведчиков дивизии.
Пока были снайперы и группы быстрого реагирования потери были 1 к 3.
Мы что идиоты откырвать огонь на поражение заранее зная что это свои, которые иметируют учебную атаку????
Мы же даже просили их дать нам холостые.
Не дали. И ушли устравить следеющую засаду.
Хотя мой личный опыт сомнителен.
Служил.
Если тоже отслужит только на пользу.
Положительно
Отправил.
Пошел ребенком, вернулся мужчиной.
Отправил.
Пошел ребенком, вернулся мужчиной.
Положительно! Когда кончится коронавирус и Россия пойдет возвращать Аляску я пойду в армию добровольцем.
И я заведу много детей и всех заставлю служить в армии и мальчиков и девочек
Всё зависит от того хочет ли ваш ребёнок военную карьеру, или нет. Я срочку проходил в 19 году в РЭБ. Там к нам подходили и спрашивали хотим ли мы на контракную пойти. Могу сказать что армия ничему не учит - это правда, но только в том случае, если ваш ребенок имеет опыт жизнь без родителей (например снимает квартиру и живет отдельно от родителей) Т. е он полностью самостоятельный. В целом скажу что зря потратил год))