Прочие социальные темы
как вы относитесь к службе в армии?
Хреново. Служил 25 лет назад, не думаю, что что-то изменилось к лучшему, скорее наоборот - тогда хоть кормили неплохо.
Это государственная необходимость.. . Но. какое государство . -такая и армия.. . Защищать Родину нужно. но для этого нужно её любить ...и . желательно. - взаимно.. . а где оно. . чувство патриотизма у молодого поколения ? !Нет никаких идеалов. ..Разорённая страна. разоружённая армия.. . Идут ребята служить. - для кого -то это гнетущая повинность. а есть и такие. для которых - это долг чести. Но таких всё меньше.. . А голый энтузиазм - вообще пережиток прошлого.. .
Существует старинная советская мудрость: "Армия - хорошая школа. Но лучше ее проходить заочно".
По поводу профессионализма полностью согласен с Феликсом. Воином может стать только тот кто рождён стать воином. Армия предназначена для выполнения боевых задач, и не нужно делать из неё исправительную колонию.
Всетаки нужно 2 года !
Я к ней не отношусь, но скажу: грустно, что армия настолько опустилась, что наши ребята даже бояться туда ходить.
тяжело было первые 20 лет, а так нормально...
Если не был в армии, значит не мужик!!!!
в российской с презрением
положительно
Я считаю, что настоящий сужчина должен отслужить в армии. Это своеобразная школа жизни. Не один мужчина не поймет что такое воля и что такое жизнь, пока не побывает в армии. Но не надо заставлять мужчин идти в армию, это должно все происходить по собственной воли. И таких людей очень много, которые готовы защищать свою страну
Считаю, что служить должен каждый, если в стране всеобщая воинская обязанность.
Но вообще-то я сторонник профессиональной армии.
Но вообще-то я сторонник профессиональной армии.
Правильно было сказано неким "Milky Way" - в армии должен служить именно СУЖЧИНА.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к службе в армии? Пустили бы своих детей/парней/мужей служить?
- Как относитесь к службе в армии? И отправили бы вы туда своего ребёнка?
- про службу в армии...
- Служба в армии
- Как Вы относитесь к срочной службе в армии? (Для тех, кто уже служил)
- служба в армии
- Что значит ограниченно годен к службе в армии ?
- Призыв на службу в армии, нужна помощь !
- Служба в армии.
- Люди ...Что вы думаете по поводу службы в армии по контракту..?