Прочие социальные темы

у меня сестрёнка хочет в армию

ребёнку промывают мозги все, кто не леньОна с 14 лет ходит в какую-то школу с правослвно-патриотическим уклоном, постоянно ездит на какие-то сборы, где ей все втирают, что армия-это круто, воевать-зашибись, и вообще-женщин на войне любят, до кучи ей капает на мозги папа, вообще не имеющий к армии никакого отношения, зато начитавшийся журналов...Короче, вопрос к женщинам, служившим в армии, и к мужчинам, служившим с женщинами-расскажите, плз, что это такое на самом деле?ребёнка жалко
Если она пойдет учиться в военный вуз, сейчас девочек начали туда принимать, то тогда получит высшее образование, хорошую специальность, и будет в армии на своем месте! А просто, идти служить без военной специальности НЕ РЕКОМЕНДУЮ! БУДЕТ НЕУДЕЛ! ПОСЛУШАЙТЕ БЫЛОГО ПРАПОРЩИКА! А на счет домогательства со стороны мужкого "населения", смотря какой командир попадется. В семье не без урода! Я прослужила в армии 16 лет и разных военнослужащих мужского пола встречала. МУЖИК, ОН И В АФРИКЕ "ОБЕЗЬЯНА" - А ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК! На гражданке тоже разных сэксуальноозабоченых хватает! ГЛАВНОЕ БЫТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ СВОЕГО ДЕЛА, И МУЖИКА МОЖНО "ЗА ПОЯС ЗАТКНУТЬ"! Успехов в поступлении в высшее военное учебное заведение, только так надо служить в армии, а не на побегушках, рядовым!
Danila Abramov
Лучший ответ
женщин в армию низзя, они команду "ложись" понимают не так.. .
Да нормально, в Израиле вон женщины служат, и ничего...
Ничего плохого не скажу, сама служу. Для скептиков: механик группы обслуживания по вооружению и десантно-транспортному оборудованию (на вертолете) . Тяжело, трудно. Но знаешь, что ты нужен. Иду всегда с радостью на службу. Работать с мужчинами -удовольствие: всегда помогут, подскажут, поддержат, не сплетники. Ничего похожего на хамство, унижение ни с чьей стороны нет. Гражданская специальность никакого отношения к тому, чем занимаюсь, не имеет (филфак университета).
Женщина должна быть постоянно берменной. А вот муж пусть будет в армии. И православные врятли хотят видеть в армии женщин. Отдайте её лучше поскорее замуж.
И в армии на неё будут смотреть сексуально голодные военные-ей это надо? Мат и приказы не для девичьих ушей.
А у нас что война на дворе? Мужчин что перебило?
Анна Ермолина
Ирина Андрияшина Ну, постоянно беременная-тоже не тема :) Вечный токсикоз и тяжёлый живот до кучи с толпой орущей детворы-не тема... Только, если есть бабушка и няня, на которых можно свалить детей. Иначе, годам к 30 женщина будет постоянно больная, говорю как врач :)
И потом-если муж будет в армии-то от кого же она будет постоянно беременной? что за намёки? :)
А так-просто, обидно, что ребёнку не дают объективной информации. Замуж ей тоже пока рановато, а вот мозги иметь пора бы.
да ничего хорошего у наших тёток в армии не было, ходили только зады свои прикрывали, а в мед пункт помню молоденькую прислали так ей вообще проходу не давали, пообедать некогда было, у всей части сразу какие то хвори начались
Евгении Кабиров не обобщай...