Прочие социальные темы
Как жить с зарплатой в 6500 руб?
Получила аванс 3000р -купила себе лекарство 1500р,сыну кроссовки 600руб,оставила на проездной 550 руб -на оставшие деньги -куплю что нибудь из еды!!Расчет истрачу на оплату квартиры!!Сил работать больше у меня нет !!
Ну что Ты тут слезы распустила! Как Ты живешь живут тысячи. Если Ты получаешь мало, почему субсидию не возьмешь, для оплаты жилья? . Сыну кросовки купила, Ты его что "От Святого Духа Родила? " Компьютер с интернетом имеешь? значит нашла на что его купить. Сил у тебя конечно нет, может и мозгов, тоже?.
Марина Краснова
видимо с мозгами у неё напряг - это вы точно заметили:))
Какие силы нужны на работу за такую зарплату?
Мой полы в подъездах по вечерам, вяжи варежки и носки (предлагай знакомым) , разводи комнатные цветы (по объявлению продавай, научись стричь (знакомых стриги, а они клиентов подгонят) . Добейся алиментов, субсидий. И оторви задницу от компа!! !
Если ничего из перечисленного не можешь, сядь у паперти (с сыном).
Людмила Пунтус
Спасибо за совет -понравился особенно про паперть!!
Александр Невский
Не думаю,что работая в детской больнице,остаются силы ещё на подработку.А компьютер,например,для меня-возможность расслабиться.
Этот вопрос задать бы едросам, пусть бы попиарились, отвечая на него!
тяжело.. . не отчаивайся, всё наладится...
Путину напиши, он обязан тебе помочь. Спаситель едреный...
У тебя полно способов наладить своё финансовое благополучие:
1). Есть хорошие друзья/родственники в экономически более благополучных городах?
Если нет - найди таких через интернет и пусть пустят пожить первое время вас с сыном.
Так и пиши прямо, что нужна подруга/друг, которые пустят пожить на время.
2). Другой вариант: сейчас полно одиноких стариков, напиши в газету "Из Рук в Руки. Москва" или другого благополучного города: "Врач, обеспечу уход за пожилой женщиной, в качестве платы за съём комнаты. Не претендую на наследование. ".
3). Ещё вариант: с медицинским образованием ты запросто сможешь устроиться няней в состоятельную семью. Хочешь через агенство, хочешь через объявление.
Потом можешь найти себе ещё лучшую работу, снимешь квартиру и т. д.
Меньше задумывайся, больше думай ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
Верь, всё у тебя получится!
Здоровья тебе и удачи.
Верь, всё у тебя получится!
Здоровья тебе и удачи.
Не надо сидеть в "ответах", а лучше займитесь сбором докуметнов защищающих ваши и вашего ребёнка права на жизнь. При такой зарплате вы относитесь к группе малообеспеченых граждан. идите в собес и оформляйте соответствующие документы - тогда кватплата будет оплачиваться на 60% государством, а проездной для вас будет стоить не более 150 рублей.
Если вы не замужем, то должны получать алименты, а они сейчас не такие уж и маленькие. В общем жить и выживать можно - достаточно только оторвать задницу от стула.
Нам в 90-е было гораздо труднее с детьми на руках, когда повально закрывались детские сады, в стране не было продуктов и работы - мы не ныли, а искали способы улаживания своего материального положения за счёт своих сил и знаний.
выйти замуж.
Сочуствую, нужно как то изменить свою жизнь
Жить, как большинство живет россиян, спасибо скажите этим ублюдкам, протирающим штаны в Кремле и Думе
Жить нельзя, тока выживать, правда не знаю как, может Путин с Медведевым знают.
Беда прям, попробуйте найти себе мужчину который бы мог вас содержать. Многие так делают, кто то из за похожей на вашу ситуации, кто то из за врожденного приспособленства. Хоть мой совет может вам показатся не оч. удачным. Но жить то как то надо и ребенка поднимать
Как все
Если у вас там такие зарплаты, то следовательно у вас цены меньше. Что делать.... жить тянуть сына.
У меня 7т. р. , но и работа соответственная, есть время на доп. заработок. А выкладываться за гроши глупо.
хлеб и вода
срочно искать другую работу
Людмила Пунтус
У нас в городе везде такие зарплаты!!
Victorya Victory
не обязательно по той же специальности,
Где работаете, если не секрет?
Людмила Пунтус
Детская больница -врач отделение по выхаживанию недоношенных детей!!4 года не прибавляют зарплату !!На работе приходится выкладыватся ,работаю много !!
зачем работаете за такую зарплату? Что за работа? Меняйте свою жизнь. Развивайтесь
Людмила Пунтус
Врач -уже 4 года не поднимают зарплату!!
Найдите другую работу.
скромно
очень просто) нужно переходить на подножный корм %) или разводить хозяйство и огород)
...у нас на работе подсобницы около 4000 получают.. . и живут как-то...