Прочие социальные темы
Я не пойму, 2-х парней расстреляли, вроде кроме Бога никто не имеет отнимать жизнь? Скажите, пожалуйста, я прав????
В любом случаи убивать нельзя. Согласна : пожизненное или право выбора их (смерть)
А он и есть бог в Белоруссии. Потому - в своём праве и на вашего Бога ему как-то фиолетово...
А кто такой Бог и почему он имеет право отнимать жизнь? Нет, не прав. Во-первых, не он это решил (пусть это и отмазка, но формально не он) , во-вторых, есть закон и все должно быть в соответствии с ним. Или США имеет право применять смертную казнь, другие страны имеют право, а почему-то Белоруссия нет. Что за "двойные" стандарты. В Китае вообще расстреливают за угнанные машины и ...ничего. Только порядку больше - главное не злоупотреблять властью, а это уже не от закона, а от людей зависит.
не он дал приказ, а суд так решил... вы сначала в суть вникните, а потом рассказывайте тут
и вообще эти 2 парня они думали, когда отнимали жизнь у 15 людей и еще более полсотни оставили калеками, нет???
Alla Nurgalieva
они просили помилование у президента я сам работаю в пресс-службе, не спорьте, пожалуйста, я во всем в курсах, я знаю что я говорю
То есть по-вашему Чикатило - существо богоподобное? Мораль применима только к людям соблюдающим её законы! Я так думаю. Нет?
Я бы сказал, эти упыри по упырьи сдохли, по делом!
пожизненное.... что значит пожизненное? сидит недочеловек в камере, доживает своё....на мой взгляд лучше подобных сразу убивать, по принципу "око за око",так как если их посадить, их надо кормить, обеспечивать лечением, одевать. а это деньги, деньги налогоплательщиков, тоесть нас с вами.
кроме бога не кто не имеет право забирать жизнь?
А бог сам по себе есть?
Alla Nurgalieva
неее вопрос в том, простой людишка может отбирать жизнь, я думаю кроме Бога никто не имеет, вот в чем, а не про терракт
Alla Nurgalieva
Око за око, давайте мстить каждому, убивать ...так нельзя, что будет потом
Не совсем поняла о чем речь, но безусловно вы правы
ну так сколько не заслуженных смертей по всему миру???? Судьба видно у них такая (((((