Прочие социальные темы

Вы нашли на улице телефон. кроме вас никого нет, вас никто не видит. ваши действия. только ЧЕСТНО

Подниму. Если стоит мобилка даже десятки тысяч - верну владельцу. Если найду на улице не мобилку, а миллион - верну владельцу. Если владельца не найду - отдам на лечение больных лейкемией. Есть такая притча. Уходит солдат в рекруты на 25 лет. Продал свою старенькую избушку за копейки и отнес деньги в монастырь. Отдал настоятелю со словами: Это все, что у меня есть. Возьмите на пользу людям. В армии они мне не нужны. " Прошел солдат три войны и не разу не был даже ранен. А все дело в том, что за него все эти 25 лет молились десятки монахов, которым он отдал все, что у него было! За него - молились! Надо Вам, чтобы за какую-то мобилку Вас проклинали?
Румия Дьяченкова
Лучший ответ
Зачем он мне - пусть и дальше лежит...
Марина Козлова
Валяется дома. Никто не звонил по этому номеру, значит никому ненадо
Даже не знаю, никогда ничего не находила. Конечно посмотрю и найду адрес, позвоню, узнаю чей и сообщу, что нашла. Пусть придет за ним человек
Денн Безверхов
пусть лежит дальше
смотря какой телефон)))
Дарья Терёшина Сенсорный самсунг. дорогущий
Для чего мне проблемы? Вдруг подстава?
Мне свой нравится!
конечно же, возьму себе. а там дальше видно будет.
Сергей Дараев
подберу и верну владельцу
было такое, хотел отдать, звоню, а там мат- мол украл, пришлось послать...
А вдруг это бомба?
заберу себе и все проблемы того кто его потерял и чё он новый серовно купит
Лучше не поднимать, обвинят потом еще в благодарность.
смотря какой))))
Дарья Терёшина дорогущий сенсорный самсунг