Когда - как и смотря что.
Если разогревалось рагу, то ем.
Прочие социальные темы
Скажите честно- вы едите со сковородки, если находитесь на кухне один и вас никто не видит?
Я у себя на кухне делаю, что хочу, и неважно, видит меня кто-то или нет.))
Конечно, причем часто:))
Нет, сейчас не ем, даже когда одна: жалко поверхность сковородки вилкой портить...
честно не ем. зато в деревне у деда ем не только на кухне и даже вместе со всеми. а сковородку на газетку ставлю)
Со сковородки не ем.
Со сковородки картошечка жареная много вкуснее, чем из тарелки!!!!
Приятного аппетита---со сковорды вкуснее)))
И со сковородки, и из кастрюли.
Я человек походный, лесной, поэтому ем все и везде и откуда угодно в любых условиях, было бы что)))
Да, прямо руками, давясь обжигаясь и чавкая, воровато поглядывая через плечо на кухонную дверь....))))))
нет, конечно. при чем здесь видят или нет! это элементарное воспитание и внутренняя культура-жарить надо на сковородке, кушать с тарелки, и не в кухне, а в столовой, кстати говоря! сморкаться в платок, а не в занавеску. вытирать попу не пальцем, а туалетной бумагой. и т. д., и т. п.
Нет. Всегда перекладываю на тарелку.
Если только попробовать немножко...:))
Ирина Митюхляева
А потом увлечься приятным процессом!
Никогда.
Даже когда и не один. Особенно нравится пережаренная картошечка со дна.
Ирина Митюхляева
Мммм...вкусняшка....
мне пофиг кто там рядом -если в сковородке картошка с мясом.... а то пка будеш миндальничать можеш остаться голодным
я и при других могу. с гостями вместе можем со сковородки есть. вкуснее же
Есть жаренную картошку не со сковородки, это вверх неприличия.
Ирина Митюхляева
Браво!
И такое бывает :-))