Прочие социальные темы

Кто-нибудь вразумительно ответит, почему неприлично пить в одиночку, если всё равно никто не видит?

Влад Кудрявцев
Мне никто об этом не говорил
Александр Семёнов
Лучший ответ
это придумали те, кого не зовут или выпить не на что)))))))))
а кто сказал, что неприлично?
Завистники!
Пётр Молчанов
Почему же ?
Есть выход : с зеркалом!
Ната @ Ташенька
Уважаемая !! Вы мне всё больше нравитесь !!:-)))
Руслан С
Влад Кудрявцев Ой, немедленно расскажите, как у Вас со скворцом там срослось?:)))
Я в подавляющем большинстве случаев пью один.
Не вижу в этом ничего зазорного.
Оксана Яценко
блевать без свидетелей - дурной тон
Pets72
Влад Кудрявцев а блевать окруженными хмельными красавицами и лихими друзьями - комильфо?
Влад Кудрявцев фи.. "до блевоты" .. стараюсь недохрюкиваться до неё. хотя.. это ведь тоже очищение своего рода
Она всё видит - Совесть ваша.
Я иногда одна пью, совсем не страдая от чужого мнения.
Это среди молодежи такое мнение бытует. Выпивка является средством общения, веселым времяпровождением с друзьями. Если молодой человек пьет один, то он как бы не хочет разделить удовольствие с друзьями. Да и в одиночку он его не получает, не умеет. С возрастом совместные пьянки приедаются, а потребность выпить иногда появляется. У друзей семьи, работа и сорганизоваться с ними на предмет выпивки не получается, поэтому проще самому на кухне стакан-два хлопнуть
Рустам Aзимов
Пить никак нельзя. Тонкие сосуды закупориваются в мозгу.
Татьяна Бойко Расскажи, как это с тобой было?
Пить прилично, в одиночку или коллегиально. Напиваться неприлично.
Prosto Kristinka
неприлично ВООБЩЕ ПИТЬ, а про "в одиночку" - глупость..
Влад Кудрявцев КАК?? пить - неприлично????я думала, просто вредно..
Не прилично прежде всего перед самим собой, перед своей совестью. В обществе это считается признаком алкоголизма. Пьющий в одиночестве человек еще сильнее замыкается на своих проблемах. Но думаю, каждый хоть раз это делал.
Ca Ve
Влад Кудрявцев Каждый хоть раз делал это, стыдясь и прячась под одеялом..
Так чокаться не с кем и пожелать здоровья некому:)
Sahovat Madieva
это говорят те, кто привык пить на "халяву" - хочешь пить -пей, не хочешь пить - не пей.... дело сугубо индивидуальное и никого не должно касаться....
это самогипноз, навеяный нам обществом... всего и делов то!
поговорить не с кем
Marita B
потому что это уже патология
да и какой смысл пить в одиночку?
Влад Кудрявцев патология - это когда регулярно.. стоп.. неее, не всё регулярное - патология..:))))
Если пить, то в компании. В одиночку больше шансов спиться.
Свой опыт. Отвечаю, как алкаш со стажем. Хотя и делаю перерывы лет по 10, но если срываюсь наступает компенсация. Так-что лучше совсем не пить!
вроде как фраза- оберег.
Пить в одиночку первый шаг к алкоголизму
Влад Кудрявцев А второй? Между первой и второй, как известно :)))
Prosto Kristinka Откуда ты знаешь?