Прочие социальные темы

Я хочу быть итальянкой...но в моей родове казаки, украинцы и молдаване...национальность- это состояние души?

***black*** %frost%
Ничего не выйдет, нет русской крови.
Русские княжны часто становились итальянками.
Но я не слышал ни об одной украинке... .
ваших дальше турецкого гарема не везли.
Воспитание видать не то....
Индира Зульпыхарова
Лучший ответ
***black*** %frost% нет, нет, русская кровь конечно же тоже есть=)
Не расстраивайтесь, чипполины из всех европейцев больше всех на русских похожи.. . Так что можете считать себя чипполиной
Арман Жапаров
А ты жила в Италии с итальянцами? Может, пожив там, ты поймешь, что это не твое.
сколько бы макарон не съесть-итальянкой не станешь
на чем основано сие желание?... почему не француженкой, кореянкой... .
Странно как то.... или Вы просто хотите жить в Италии?
на Кубане молдоване тоже казаки))) ) Но как бы вы не хотели, итальянкой вам не стать
Настя Логачёва
Ляля По башкой в бане не бился осклизнувшись? какие твои молдавани казаки?!
Национальность это принадлежность человека к шайке. банде, народу, вере, партии, и тд и тп. а душа это то что должно находится при тебе только тогда ты сможешь жить в мире и согласии с собой и окружающим тебя миром. если ты хорошо покапаешь в своей родословной то ты найдёшь то кем ты изначально пришла в этот мир .
Ну, приди в паспортный стол и скажи: Эй, вы.. . валенки! Быстро запись в паспорте поменяли! И для убедительности можешь кобуру показать на поясе...
Сергей Мальцев
Национальность это на самом деле пустой звук.
можно считать себя хоть марселункой. у нас дур. дома полны наполеонами и сталиными.
Это кровь
Хочешь быть счастливым-будь им! (Козьма Прудков)
в этом конкретном случае- диагноз и с таким диагнозом лучше дальше станицы не ездить