Прочие социальные темы
И после этого укры говорят, что они мирный адекватный народ? (См. внутри)

Это деградация нации.
Страна где детей учат ненавидеть и избивать, пусть и куклу, уважения не заслуживает никакого.
Кстати, что во всем этом лично меня коробит и добавляет негативного отношения, это мат. Одно дело когда тот используется в быту и то избыток раздражает, но когда он на плакатах . по ящику и вот даже на шее этой куклы, меня тошнит. Для кого то может это и ничего не значит, но лично для меня многое. В моем восприятии это очень весомый аргумент против современного украинского общества. Мне просто противно и сильно определяет отношение. А они этому еще и детей учат..
Но ведь это подготовили - взрослые !!
Гитлерюгенд подрастает .
Зимой когда будет холодно и голодно запоют иначе.... хотя то что они детей так воспитывают говорит о том что они нацики а они не верят ))
Миша Роговой
Будет тоже самое, только с добавкой :"Он нас убивает и замораживает! "
Ну а что вы хотели?! ! Им с детства, со школьной скамьи внушают, что Россия - это враг, это агрессор, это чужой народ, это другая культура, а то, что генетически русские, украинцы и белорусы - это один народ им об этом не говорят. И то, что после распада Союза Украина была самой экономически развитой республикой тоже не говорят.
В этом явно кто-то заинтересован
У нас никто так себя не ведёт, тем более не вовлекают в политику детей, а вы просто глупцы, такое воспитание детей ещё много горя принесёт Украине... тем более есть законы этики и права.. мы над вашим Порошенко так не глумимся... вы просто беспредельщики...
Фашисты бандеровские ВШИ ГНИД породили.... Западенцы всегда были такими....
Еще одно поколение фашистов подрастает... Надо все таки было в Великую Отечественную всех бандеровцев уничтожить. Как раковую опухоль. Без сожаления. Чтобы сейчас метастазы не пошли...
Страна ублюдков не может родить адекватных детей.
некоторые украинские фашисты в 40-х и 50-х годах говорили мы погибнем, а наши внуки пойдут дальше...! вот они и идут
Хоть это и неправильно совершенно, но они ведь не манекен русского человека в народном костюме избивают, а конкретно Путина. Хотя это перешло уже границы. И с какого источника картинка, а то интересно почитать? Интересно кто манекен то изготовил?