Дорогой человек, если мужчина не уммет водить машину - это не плохо. Он может вероятно может делать хорошо что-то другое.
Хорошо, чтобы он умел управлять государством.. . или хотябы какой-нить фирмой, или у него было просто достаточно денег, чтобы нанять водителя)
Удачи)
Прочие социальные темы
если мужчина не может водить машину...это очень плохо?
В принципе - ничего страшного нет, за исключением каких нибудь экстренных случаев, когда вдруг понадобиться вести машину.. . В остальном же - каким то недостатком - не является.
Если не по медицинкским показаниям-очень плохо. Что есть машина-дополнительная степень свободы и грех от этого отказываться.
Aleksandr Antonov
А по медицинским хорошо что ли?
конечно. ! на всех праздниках он пьет а я сижу как дура -трезвая .
не стоит даже переживать по этому поводу, я тоже никогда за руль не сяду
почему это должно быть плохо?
если не каждому дано
это странно..
Для меня это определенно недостаток. Мужики должны уметь управляться с любой техникой....
Это хорошо!! ! А то жена с тёщей задолбали - отвези туда, привези сюда.. . А так не умею - и порядок
Научиться НИКОГДА НЕ поздно... попробуй... Я думаю понравится... (а ещё..можно девушек катать.... а может и ещё чего.... делать...)
Если хочет но не может это одно. А если может но не хочет другое. Конечно желательно-как женщине уметь готовить, так и мужчине водить. Вообще я считаю современным людям надо уметь и то и другое))
Это нормально, но не для меня...
Ну что за вопрос? Это плохо. Надо научиться вождению. Если Вы самокритичны вообще.
Сергей Мелентьев
а зрение хромает...
Alena Zharkova
это всё объясняет: на ваш выбор
это неполноценность какая то
ну... как сказать.... сколько этому мужчине лет????
если мужчине 18-20 то это естетсвенно) если уже с 25-35 то это плохо если не умеет!
канешно плоха все мущины далжны уметь водить машину