Прочие социальные темы

если мужчина не может водить машину...это очень плохо?

Дорогой человек, если мужчина не уммет водить машину - это не плохо. Он может вероятно может делать хорошо что-то другое.
Хорошо, чтобы он умел управлять государством.. . или хотябы какой-нить фирмой, или у него было просто достаточно денег, чтобы нанять водителя)
Удачи)
Назиля Салимова
Лучший ответ
В принципе - ничего страшного нет, за исключением каких нибудь экстренных случаев, когда вдруг понадобиться вести машину.. . В остальном же - каким то недостатком - не является.
Если не по медицинкским показаниям-очень плохо. Что есть машина-дополнительная степень свободы и грех от этого отказываться.
Дамир Искалиев
Aleksandr Antonov А по медицинским хорошо что ли?
конечно. ! на всех праздниках он пьет а я сижу как дура -трезвая .
не стоит даже переживать по этому поводу, я тоже никогда за руль не сяду
Music Mast Mast
почему это должно быть плохо?
если не каждому дано
Ирина Саламаха
это странно..
Для меня это определенно недостаток. Мужики должны уметь управляться с любой техникой....
Ирина Климова
Это хорошо!! ! А то жена с тёщей задолбали - отвези туда, привези сюда.. . А так не умею - и порядок
Научиться НИКОГДА НЕ поздно... попробуй... Я думаю понравится... (а ещё..можно девушек катать.... а может и ещё чего.... делать...)
Если хочет но не может это одно. А если может но не хочет другое. Конечно желательно-как женщине уметь готовить, так и мужчине водить. Вообще я считаю современным людям надо уметь и то и другое))
Это нормально, но не для меня...
Ну что за вопрос? Это плохо. Надо научиться вождению. Если Вы самокритичны вообще.
Alena Zharkova
Сергей Мелентьев а зрение хромает...
Alena Zharkova это всё объясняет: на ваш выбор
это неполноценность какая то
ну... как сказать.... сколько этому мужчине лет????
Роман Брайт
если мужчине 18-20 то это естетсвенно) если уже с 25-35 то это плохо если не умеет!
канешно плоха все мущины далжны уметь водить машину