Прочие социальные темы
У вас бывали моменты....когда вам было очень плохо... и вы внезапно обнаруживали, что вокруг никого?
кто мог бы хотя бы морально помочь... Последней каплей стало, когда я пыталась излить душу одному человеку. И в момент когда я печатала сообщение... Он сказал "у тебя депрессия". "тебе надо поспать". и вышел. И я понимаю, что даже в аське не осталось людей, которые могли бы хотя бы выслушать. Я уже молчу про друзей, которым можно было бы позвонить и сказать... "мне плохо, приезжай, пожалуйста". Наверное, такие друзья и правда миф. И блин... У меня реальные проблемы в жизни... Не какая-нибудь неразделенная любовь, а просто я вообще зашла в тупик... Но даже поделиться не с кем....Скажите, что у вас тоже такое было и это временное. И это пройдет.
Всё проходит. Обиды пройдут и из тупика выйдешь.
Скажу .может быть, странную фразу, но она верна.
Все эти беды очень хорошо закаляют.
Ещё и похлеще ситуации в жизни будут, готовься
Все эти беды очень хорошо закаляют.
Было. Лет 20 назад в маршруте сломал ногу, а до лагеря (и ближайшего живого человека) - 30 км. Лежал 3 дня, пока не вышел контрольный срок моего возвращения, и меня нашли. Я понимаю, что Вы не это имели в виду, но других ситуаций, согласно Вашему вопросу, у меня не возникало.
Попробуй написать себе письмо - мине очень помогло в своё время.. . Я, когда написал и прочёл на следующий день, так долго смеялся)))
Единственно, в чем мне повезло по жизни - это в друзьях. Всегда поддержат, выслушают, а иногда и нагоняю дадут, чтобы зря не ныла. Я, в этом отношении, очень счастливый человек.
Были, да все вышли ;)
А может Вы всех просто достали своим нытьём и жалобами. Это лично Вам кажется, что у Вас проблема. А окружающим видится, что Вы только краски сгущаете и пытаетесь привлечь к себе внимание.
Да у меня были такие проблемы. Они и есть. Друзья которые заколебались меня выслушивать и тупо выходят из аськи или просто уходят от разговора переводя темы. Но не отчаивайся, сходи к психологу, он всегда выслушает. А друзья (тем более хорошие) редкость, так что особо на них не надейся.
Заходить в тупик это временное явление, не отчаивайся! Сядь, подумай, а тупик ли это? Из каждой проблемы есть выход.
:) будь позитивней
да бывало, но в этот момент приходил дорогой друг порно смайт который всё чаще удивляет современную молодёж своей неординарностью и разнообоазием!)))))))))))