Прочие социальные темы
Все очень плохо, мир рухнул, и как из этого выбираться, не знаю. Что делать?
Завести любовника, или покраситься в черный цвет? Ни спать не могу, ни есть...
Как я тебя понимаю!
Если ты проиграла одну битву, это не значит, что проиграла всю войну! Мир не рухнул, просто отвернулся от солнца!
почитай Вадима Зеланда
Сочувствую. Все зависит от того, сколько времени назад рухнул мир. Если недавно, ваше состояние таким и должно быть. Если давно, а вы не можете выйти из него самостоятельно, нужно обратиться к психологу.
Разберите "руины мира". Любое событие - опыт, который многому учит, и с этой точки зрения он ценен. Постепенно вы опять обретете радость жизни. А пока займитесь собой: перекрасьте волосы, делайте что-то, что доставляет удовольствие, общайтесь с тем, кто не вызывает отрицательных эмоций. Только не уходите в себя.
Пить можешь? Вот и хорошо.
жить дальше...

Так и дальше будет.... некоторое время, а потом начнёт отпускать, пока не отпустит настолько, что можно оглядется и осознать никуда ничего не рушилось, это была тяжёлая болезнь, где болело всё: каждая косточка, каждый нерв; каждая слезинка была горькой и прожигала как кислота. Всё проходит, пройдёт и это. Сколько народу в это не верило, но убеждалось в конце-концов, что это ТАК.
иди лизать поручни в метро
Вызвать Шойгу!
лучше отдохни на море -помогает.
Так то ж мир рухнул. А Вам оно каким боком? Живите себе спокойно и радуйтесь. Хотя любовника завести это мысл хорошая и ее надо думать.
лучше заведи собаку и покрась волосы в красный, оптимистичнее. и можно одновременно.
надо набухаться и пойти в народ, пообщаться, может и подраться, потр.... ся, выплеснуть негатив и все наладится
"...Займись чем-то, оторвись по полной, сходи туда, сделай то, купи это.... "
КАК???? Мир то рухнул! Нет этого всего. И руки не поднимаются что-то делать, и ноги не ходят. И удивительно даже, как вообще утро настаёт, и день проходит... и опять спать надо ложиться, чтобы завтра всё сначало - из ниоткуда в никуда.. .
У меня тоже рухнул, три года назад. И я не знала, ЧТО дальше?? ? Меня спас (!!!) мой духовник, батюшка и мои родители. В церковь я случайно зашла, как была на улице - накрашенная, в брюках, с маникюром.. . И никто меня не стал осуждать или выгонять.. .
Да, я могу уже об этом говорить и вспоминать даже.... но то что рухнуло никак не налаживается и не забывается, ..и я стала злее и нетерпимее, я плачу часто. И говорят - это опыт. Но пока я не понимаю, чему этот опыт меня должен был научить.. . Он только ожесточил и сделал слабее и уязвимее меня и никаких других уроков я не вынесла.
Вам поможет время и может быть (???) слова:
"...Забудешь, будешь скоро собой,
И кто-то под названьем "Другой"
Откроет целый мир ощущений и тепла для тебя... "
И сходите в церковь, если не умеете молиться просто сядьте в уголочек и посидите там.. . А соберётесь с мыслями, так и с батюшкой поговорите.. . Батюшка - это ведь тот, кто клеит и собирает развалины.
Волосы можно покрасить. Я красила. Но не в чёрный, потому что все начинают спрашивать "что случилось", а этого Вам сейчас меньше всего хочется.. .
Сил Вам, скорейшего душевного равновесия и восстановления, здравого рассудка и помнить, что всё проходит. ВСЁ. Пройдёт и это.. . Когда-нибудь!
"...Забудешь, будешь скоро собой,
И кто-то под названьем "Другой"
мы все обречены с рождения, не парься, дело времени
Danutia 56
Глупости пещерного века!
обратиться к психологу
Звони хорошему другу и поговори
Когда рушатся города, их отстраивают заново. Мир рухнул у вас в душе, значит надо заново начать его строительство. Обратитесь к близким и родным людям, они вам помогут, не замыкайтесь в себе! Желаю вам, чтобы ваш новый мир был интересней, красочней прежнего и чтобы никто не смог его больше разрушить! У вас всё получится!!!
успокоиться, оценить ситуацию и решить действительно ли всё так плохо
Хм.. . я не психолог :) но люблю копаться в Людских Мыслишках
Думаю это Дипрессия :)
Не стоит Заводит Любовника (если есть семья) , если же нет семьи и Постоянного парня, то думаю ето можно сделать. только так же подумай С кем.. . и Контрацептивы прежде всего !
А вообще.. . думаю тебе надо отдохнуть от Мира сего.. . аймись тем чего никогда не делала.. . или отдохни в компании самых близких и приятных тебе людей, оттянись по полной !
Можно попробовать какое нибудь хобби, или займись тем чем увлекалась в Детстве, но забросила сейчас !
Самое главное не стоит Терять Голову, и сильно Заморачиваться.. . всё наладится, думаю ты Справишься :)
Удачи тебе И ХОРОШЕНЬКОГО Бодренького Настроения и Времяпроведения !
Думаю это Дипрессия :)
Главное не паниковать и не терять самообладания! Все поправимо! Посмотри вокруг. Найди хоть что-нибудь, что привлечет твое внимание ...И Мир снова обретет радужные краски! ! УДАЧИ! ! :))
У тебя все еще впереди, ты молода и красива у тебя все получится!))))))))))))))))
мир не рухнул он независимо от тебя движется дальше ???остановилась ты ничего не делай просто подожди все решится само собои