Прочие социальные темы
Что будет, если Путин в эфире Первого канала скажет: В МИРЕ КРИЗИС..Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ..? Вот он - армагеддон?
Купим чуть больше соли и спичек
А ничего не будет! У нас этих армагеддонов было- пальцев не хватит пересчитывать. И ничего, живы....
Точно. Армагеддон.
Это должен сказать дима... И показать на вову пальцем...)))
....а Вы и поверите?
Не скажет. Это точно.
Не поверят. Подумают: "Уже делает, а сказать не хочет, что именно". :-)
не дождёшшььси
Андрей Головин
и тебе привет!..
Что-то подобное будет.... уже "проснулся " Лужков... во "сне" увидел всех "виноватых"...это и "олигархи"...у которых по словам Лужкова все надо отобрать... все предприятия.. довести да ума за государственный счет ...и снова продать... и это... о ужас... самый главный враг России... первый заместитель и "дружбан" ВВП... некто министр финансов.... КУДРИН... который оказывается... разбазарил весь Стабилизационный фонд... и погубит всю Рассею-матушку... опять же со слов ...Лужкова... такая вот "загогулина"...
а что Вовчик разве всесильный. он тоже человек.
Херня тот армагеддон. Он у нас уже был при Эльцинде.
Да ничего для нас не изменится. Как и всегда будет действовать принцип- спасение утопающего- дело рук самого утопающего.)))
Но Путень ведь тоже не бог. Вообще это должен говорить Медведев он же президент а не Путин
ничего не будет
я б решила, что опять издевается.. . и так надоела его мерзкая ухмылка при росказнях о том, как девальвация рубля помогает нашей экономике и как этому радуется народ
я думаю ему ни кто не поверит ))) мы и так всю жизнь живем как в кризисе после армагеддона )))