Прочие социальные темы

Зачем вылез Юрий Николаев с "Достоянием Республики" на первом канале? Тощенький старенький мужичок, может пора на пенс?

Толян Сушко
Да с учетом того что тел. передачи все таки зрелищные многим пора и честь знать.
Как правило люди больны и это уже отражается на их внешнем виде дикции поведении... но остановится не могут. Кроме жалости это ничего не вызывает.
Я не имею в виду старость.... (до чего приятна старость В. Васильевой) Многие артисты имеют честь уйти вовремя о многих люди думают что рановато ушли (например М. Магомаев).
Дианочка Шинкарёва
Лучший ответ
вылезают не по твоему разрешению.

Надо бабло - вот и вылезают. Кстати, какой он "старенький"?
Ему 62. На сцене навалом куда более пожилых.
София Ротару его старше на год, Кобзон - на 11 лет

А недавно выступал Зельдин - ему 95!

Уходить или нет определяется тем, хотят ли его видеть зрители и ходят ли на него. Хоть в 100 лет...
Да, видимо просто дирекция из уважения дает работу заслуженному человеку. Как он ни старается и как не старается второй, молодой ведущий, поддерживать, помогать и не выпячиваться, но....
Хорошо о других судить, а самой за чужую аву прятаться
Давно пора уже уйти. Согласна. Время прошло.
Семён Семёныч
Ирина Дмитриева Как они сами не врубаются?
Он очень профессионально выполняет свою работу, тем более в этой передаче вся фишка в том, что сравниваются разные поколения.
Есть хлеб с маслом и икрой с верху хочется даже "Тощенький старенький мужичок"
Или Вы думаете что он Вас развлечь хотел ?
Олег Македон
Фигня, скоро Ленин вылезет, и будет вести все передачи сразу. Вот это будет бомба)))
Irina Балыш
"Мужичок" Вас "продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже". Только Вашей указивки он и ждал))) .
Передача рейтинговая, что там не так?
Смотреть страшно, кажется что он вот-вот рассыпется.
Гораздо приятнее слушать обаятельного талантливого тощенького старенького мужичка, чем современных молодых педрил, к-е умеют только жеманиться .
Не нам его судить, пусть работает. У него своя публика.
Зато он много и интересно может рассказать о песнях прошлых лет