Не надо раскулачивать!
Пусть они хорошо одеваются и хорошо выглядят, по ним за границей судят о всех наших женах.
Прочие социальные темы
ВАШЕ отношение к доходам жен первых лиц госуд-ва? Может, пришла пора раскулачивать?
Она давно пришла это пора)
Раскулачивать? Откуда столько агрессии? Нет бы фонд создать для помощи Президенту и будущему Президенту-стыдно что они такие бедные... А с миру по нитке-голому майка!
Abdunabi Rashidov
Хорошая идея! Я - за)))
ой они еще помашут кулачками, накаутируют так, что мало не покажется.
А почему только жён? Давно пора всю верхушку посадить на зарплату уборщицы и посмотреть сколько их завтра останется у власти (мечты мечты где ваша сладость)
Вы готовы пойти раскулачивать? Если она не работает, то откуда доходы?
Раскулачивать? Нет! Наоборот надо создать фонд взаимопомощи малообеспеченным женам наших правителей!
Иди на завод, быдлятина! Вас - рабочий класс, давно пора в резервации отправить работать, подальше от нормальных людей. Вы, мрази, все воры, привыкшие жить за счёт других, а сами ничего не умеете.
Давно пора, и жен мэров кое-каких городов не забудьте.
а смысл? одних раскулачишь, в итоге раскалачиваемые станут богаче раскулаченных! один вор уходит, другой приходит (причём более умный).. . Умные люди сказали, если вмиг убрать коррупцию, спекуляцию и прочие грехи современной России, идти по исключительно-прогрессивному пути развития, то лет через 40 сможет Россия достичь уровня европейских (сильных) государств. Ежели будет продолжаться дальше как сейчас, то откат к 90-м годам с гиперинфляцией обеспечен. Увы, но верю профессорам больше чем "грозящей пальчиком голове".