Прочие социальные темы

Малахов обалдел шо-ли? чё за ерунду показывают на первом канале?

Олег Ламдо
Он делает карьеру так, как требуют хозяева ...То, как ведется диалог на этой передаче- пример того, как не надо даже допускать, чтоб с тобой так говорили! Невоспитанность, хамство, дикость! Но раз нравится- значит, вот вам, смотрите! Толпе нравится такое! Меня возмущает: я и не смотрю этот базар. Это влияние Запада, Америки.. . Нашу культуру опускают, унижают нацию, а мы.. . смотрим. Детей наших чему учим? Орать, переживая не взирая на личности? Здесь нет женщин, мужчин.. . Какое- то среднего рода население
Людмила Желнова
Лучший ответ
Не смотрю почти никогда. По субботам иногда его передачу включаю. В эту субботу про Нонну Мордюкову была передача.
Na
Naimjan
Игорька Растеряева песню Комбайнёры послушай поймешь
Человека явно стало клинить. Я уже давно за ним это замечаю...
Он каждый день ерунду показывает! Он и его предшественница по времени- Гузеева, купили самое лучшее время на первом! Нет порядка нигде!
Света Козина
отрабатывает "печеньки"
а по другим программам можно подумать что лучше показывают? Очнись выкини зомбоящик, там все каналы для умственно отсталых, жевачка для для разжижения мозга.
А Вы штатный рекламщик этого балдетеля, что ли?
Молчали бы - никто бы даже и не знал ни про него, ни про канал...
Олег Ламдо оставайся у себя в офлайне...
У наас в лаатвии пееерфый канналл сакрыылли!
Он просто честно отрабатывает госзаказ на показ Дерьма... на этом и воспитывается молодёжь...
ну ...не все дома ...всего- навсего ...
он давно обалдел, несколько лет назад меня начало подташнивать, хотя до этого нормально его смотрел ...хрен знает может я повзрослел или это малахин стал всякую х.. ню неинтересную обсуждать ( всякие пугачихи, галкины, хуялкины, дед трахнул внучку и тп )
Расим Абдулин
Кирилл Давыдченко Я давно эту хуйню не смотрю! Всю грязь собрал!
Да дружище.. . Видать с крепкого бодуна. Вот и включил его, чтобы побыстрее стошнило.. . И сам малаха, и его передача - лучшее рвотное! ))
а шо там показали то??
Однако как много его смотрят...