Прочие социальные темы

Позор правительства по Первому каналу? Про Удмуртию

Михаил Андреев
В стране катастрофический кризис доверия- согласно летних опросов даже абсолютно лояльных власти структур, уровень доверия президенту не выше 39%, сейчас и того ниже – около 9% (у премьера летом- 44%, сколько сейчас- сказать сложно) . Падение доверия к власти и всему, что с ней связано, принимает угрожающие масштабы. В России народ тотально не доверяет всему и всем: президенту, правительству, депутатам, чиновникам, полиции, армии, судам, системе образования и здравоохранения, налоговым службам и т. п. Какие-то «советы по правам человека» борются с призраком человека, который умер 60 лет тому назад, но они не замечают, как последовательно отменяются все социальные права народа, гарантированные Конституцией. Любое поднятие русского духа подрубается 282 статьей, в то время, когда из «национальных республик» русское население просто вынуждено бежать. Думаете, агитирую за Путина? Он сам допустил к власти либеральное чудо, которое разрушило и его эфемерную легитимность, да и его приход будет означать лишь медленную деградацию страны. Думаете, агитирую за оппозицию? Нет у нас оппозиции – назвать таковой ручных кремлёвских кроликов Миронова, Жириновского или Зюганова язык у меня не поворачивается. В глазах всё большего числа людей- правящая верхушка превращается в шайку самозванцев, которых на деле никто не выбирал и никакого права на распоряжение страной от лица народа не делегировал. Но речь не идет о кризисе легитимности и даже не о революционной ситуации – когда опостылевшую власть меняет революционная оппозиция с новыми идеями. Речь идет о ситуации, предшествующей распаду. Кирилл Мямлин. Источник
Ольга Cor
Лучший ответ
Площадь лесных пожаров на текущий день в три раза больше, чем в прошлом году. И все вообще замолчали.
Мария Кужарина
Михаил Андреев А в прошлом думаете-все потушили?
да. и по тыще руб. на жратву выдали пострадавшим. а миллиарды баксов-за бугор.
Михаил Андреев За тыщ.руб. надо еще в многотысячной очереди простоять.И никто ничего не ремонтирует-все своими силами
это не только в Удмурдии, по всей России типичные безобразия творятся...
Михаил Андреев Горе поселилось в этой стране