Прочие социальные темы

По 8 каналу показывают Геннадия Малахова народного целителя, который знает лекарства от всех болезней, на самом деле

говорят что он говорит чушь, и все его рецепты это ерунда, если он все знает почему он сам лысый и выглядет не совсем здорово?
Почему его не закрыли не понятно. Он же слесарь водопроводчик и ничего общего с медициной.
ЕА
Елена Абрамичева
5 922
Лучший ответ
Он, несколько отличных книг написал ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ, в 90-х годах миллионными тиражами разошлись, собрав все рецепты и методики, проверив все на себе, и по ним лечились, творчески, миллионы людей . Восстановили свое здоровье кто хотел . Стал популярным и пригласили на ТВ ( там контроль и свободы нет ) . А теперь завидуют олухи, и фармацевтические компании мстят, денег на естественном лечении не сделаешь . Ты сам хотя бы не надувайся пивом как безумный пингвин, не перегружай мочевой пузырь, а то виноваты будут все окружающие . И не грызи сосны для укрепления эмали в зимнем лису .
он упал в чан с мочой и теперь проповедует уринотерапию) таки "целителей" на каждом углу десятки, я их как клоунов воспринимаю
Роза Токпанова а есть еще доктор Попов )))) http://video.mail.ru/mail/dr.e/_myvideo/37.html
он вел передачу где другие рассказывали о своих методах лечения травами. вериь или нет это дело ваше. судя по скептицизму вы молоды, и судить о здоровье по телеэкрану вам не следует. когда вы забеете, у вас будет право выбора лекарства-конценрированое из трав или самими травами, причем доступными и дешовыми.
Я слышал, что его советы не то что бесполезны, а даже вредны. Раньше я смотрел и Малахов + просто ради смеха. Эти его дыхательные упражнения! Поза льва! Таки даже Проклова иногда не сдерживалась. У меня его книга по уринотерапии дома валяется. Бесплатно дали. Запах мочи, цвет мочи, вкус мочи, приготовление мочи, примочки из мочи, мочевые ванны.
Ему самому пора лечится. Телеведущему то))
Ulan Joldoshev
Ulan Joldoshev
18 463
говорят в детстве он упал в чан где варился зверобой
Павел Симонов
Павел Симонов
1 384