Прочие социальные темы
Кто знает... у нас в России на самом деле кризис?
Что-то не заметно!
В маленьких городах с остановленными градообразующими предприятиями люди на грани голода - урезана зарплата, вынужденные "отпуска",набранные кредиты... .
В магазинах вечером тишина... берут мало самое необходимое и дешёвое.... обороты торговли упали в разы.... ещё маленько и "Греция" будет в каждом районном городе... -----но говорить и писать об этом нельзя------статья за экстримизм....
У олигархов-да. У простого народа звездец.
Заметен не экономический кризис. Заметна культурная катастрофа.
Это хорошо что вам не заметно).. .потерпите, недолго осталось)
http://sokratili.ru/ можете даже отслеживать в реальном времени)
Кризис-то? Да он и не прекращается с расстрела белого дома. . с того момента, как к власти пришла гэбня, перекрасившаяся в демократов.
Определяющим наличие кризиса в России является вымирание коренного населения и заселение территорий людьми с чуждой России культурой, языком, менталитетом.
О финансовом, сегодняшнем. . тоже имеется.
Но для российского правительства используется как всё остальное, в целях личного обогащения.
Если вы ещё не попали под сокращение - это не значит, что кризиса нет.
Ну и. . охотник-промысловик, годами не вылезающий из тайги, или селянин из глубинки, пропитание которого огородничество и свой двор.. . наверное тоже ничего не заметит сегодня. Но процесс развивается. Коснётся всех.
не, бандитский передел рынка под шумок, в мутной воде лучше ловля
А как Вы хотите что бы было заметно? Когда будет заметно, будет уже поздно.
Счастливая вы наша, вы хоть иногда новости слушаете или смотрите? Уже в разгаре!
Ну вот у нас очень даже заметно
У нас кризиса нет, и не может быть. Просто спекулянты под этим видом отмывают лишние деньги!!!! 11