Прочие социальные темы

Талант Путина пропадает зря - он должен править всем миром? Об этом все чаще говорят даже на Западе. Внутри.

В прошедшие выходные Берни Экклстоун в интервью изданию Formula One на вопрос журналиста о том, почему в его офисе висит портрет российского президента, ответил, что «Путин теряет свое время в России. Он должен руководить Европой – полностью. Потому что больше некому».
Примечательно, что президент «Формулы-1» отнюдь не одинок в своем мнении. К подобным высказываниям президент России, наверное, уже успел привыкнуть, особенно за последний год.
Вот, к примеру, небезызвестный Стивен Сигал: «Вспомните Россию 15–20 лет назад, – говорит актер. – Я был здесь в это время, и, честное слово, это была какая-то нелепая пародия на страну.
Путин практически в одиночку превратил ее в удивительно мощную державу, активно развивающуюся экономически, несмотря на препятствия. Он заново создал внешнеполитические отношения, которые, откровенно говоря, впечатляют».
Идеальным президентом считает Владимира Путина и Брижит Бардо, о чем актриса и общественный деятель рассказала в интервью французским СМИ: «Мой любимый президент. Я считаю, что он очень хорош. Он сделал для защиты животных больше, чем наши президенты».
А вот другая всемирно известная француженка, Мирей Матье: «Путин – президент великой страны, а эту страну и этот народ я обожаю».
В последние месяцы высказывали свои симпатии к России и ее лидеру также Рой Джонс, Фред Дерст, Микки Рурк, Джефф Монсон, Оливер Стоун.
Если бы Путин стал править миром, войн бы стало намного меньше. Он умеет договариваться и примирять стороны.
Родион Дубинец
Лучший ответ
К мировому господству стремились Наполеон, Гитлер. Чем они кончили? У Путина нет таких имперских стремлений. Главное-дать возможность России развиваться во всех областях человеческой деятельности при обеспечении госбезопасности.
Всем миром никто не должен править. Мир не един. В нем множество государств и суверенитет каждого должен ставиться превыше всего.
J-
Jan - Aikerim ...
Гульжазира Сулейменова Югославии, Сирии, Ливии, Ирака?
Что ещё показали по Кисель ТВ?))) Мы есть третий Рим?) Все ржут над быдлом из Рассея) И клоуном ВВП)
Юра Салохин
А зачем нашему президенту весь мир? Россия не агрессор.
Гульжазира Сулейменова Кто говорит об агрессии?!
Я говорю об уважении...
Миром править не возможно.
Рустам Якупов
Фюрер, сука, тоже об этом мечтал, и путлер туда же попадёт
в 2018 году будут выборы президента мира
Юрий Сухоруков
Не переживай, лет через 5 его выберут в презитенты мира.
Сергей Адаев
Гульжазира Сулейменова Надеюсь он не забудет тех, кто анонсировал его карьерный рост...
все люди в мире уважают путина.. все... а опрос проводимый западными сми это лишь фикция и не более..
Aizhan Azhimuratova
Все эти шавки на западе которые распинаются за эту гниду не нюхали действительности путинизма.
Witja Machkasov
Зачем Вове Путину другими странами править? Что бы они то же начали утопать в коррупции? Что бы был упадок в промышленности и науке? Что бы и там стабильно обесценивалась валюта и снижались доходы граждан (покупательная способность) ?)
Aleksei Aksenov
Русским легче не станет.
Так может он и стал бы Президентом мира, а Россию в покое оставил?
Замир Исаков
Геннадий Саввичев А комар не отстанет, пока крови не напьётся и не раздуется, или его прихлопныт
"ТАЛАНТ" у него офигенный - конечно....
Гульжазира Сулейменова Зачем дразнить людей?
Это безнадежные долги.
Часть из них невозможно взыскать из-за отсутствия средств, часть из-за исчезновения должников как субъектов права.
эдак он про нас совсем забудет
Гульжазира Сулейменова Будем письма писать...
Вашингтон, Белый Дом, дорогому Владимиру Владимировичу...
не, не слышал