Прочие социальные темы
Я кажется понял в чём заключался талант "гениального" менеджера М. Ходорковского. Проверьте меня, внутри запись.
Возьмём для примера Нефтеюганск, жители вспоминают что посланцы Юкоса, читай Ходорковского говорили: что это вы тут за соц. объекты развели, школы, детсады больницы и прочее. Этого ничего здесь не нужно, нам надо только качать нефть и всё. Мэр города Петухов с ними не согласился и потребовал платить налоги и соц. отчисления в полном объёме, за это и поплатился, его застрелили. Теперь я понял в чём гениальный талант как менеджера господина Ходорковского: всё для компании а люди они как скоты на них и плевать можно.
Ни хрена ты не понял. Если понимать - то только одно: кремлевская пропаганда из любого среднестатистического гражданина сделает зомбированного робота, если захочет. А она всегда этого хочет. А тот, кто не хочет быть роботом, старается НЕ БЫТЬ среднестатистическим. Вот и вся любовь:)
Только сейчас для тебя это стало откровением ? :)))
Путин и его компания ни чем не лучше и не хуже Ходора. Такая же сволота.
не он один таковский,
сиделец Ходорковский.. .
почти все гениальные менеджеры так или иначе устраняли конкурентов,
и так или иначе плевать хотели на нужды граждан (для них - быдла) .
Всё дело, как говорится, в качестве и количестве плевков
и в радиусе распыления оных:
брызги могут ненароком задеть не того, кого можно задевать...))
сиделец Ходорковский.. .
и в радиусе распыления оных:
Здравствуйте, страной управляют кланы (нас они предали и продали в рабство, ещё в перестройку) Поэтому и Путин ничего не может (его или убьют или компромат (иначе бы он просто не попал наверх) достанут) Непосредственно ходорковский-ставленник английской королевы (их финансового клана) из России (путём культурного сотрудничества-холодной войной) сделали сырьевой придаток запада! Руками самого же народа, организовали приватизацию (вручили людям ваучеры (фамилия жулика или английского или американского) потом организовали такое состояние в стране (это называется беЗструктурное управление социальными процессами! К людям его тоже постоянно применяют) путём сжатия денежной массы, что люди эти ваучеры (народное достояние, которое возводили и защищали наши деды и прадеды) отдавали за кусок колбасы (иногда и за водку-это отдельная тема) Посмотрите видео лекции по Концепции Общественной безопасности, там подробно рассказано о происходящем с нашей Родиной, она легитимна (прошла парламентские слушания и была рекомендована к внедрению во все учебные учреждения в 95) но замалчивают, не нужны нашим управленцам умные и думающие люди (им нужны рабы безмозглые, спивающиеся и хаос в стране) которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина