Прочие социальные темы

Почему все гениальные поэты такие несчастливые и беспутные в личной жизни?Пушкин,Лермонтов ,Есенин.Их талант всему виной

да и Высоцкий такой же неуживчивый был.
Вы знаете слава это очень тяжко. И хорошо что они так рано уши из жизни. Сомневаюсь что их стали бы любить поживи они еще лет 50
Алмазбек Жормонов
Лучший ответ
Проблема в окружении. (ВЛАСТЬ не любит и боится, ЛЮДИ опасливо восхищаются и на всякий случай гадят)
Бабы - всему виной .
можно подумать, что не знаменитые поэты, писатели, художники. артисты и просто простые люди -все поголовно счастливы были в личной жизни... вы в своем подъезде внимательно присмотритесь-много счастливых семей живет и мужчин путних?
просто жизнь этих людей, о которых вы пишите, была на виду
Психи, гении - в этом что-то есть. Но не это главное. Некоторые считают, что если ты в чем-то талантлив, то тебе больше позволено, а это не так. Вот жизнь и наказывает. Поцеловал Бог в макушку - соответствуй!
Они прожили короткую, но яркую и насыщеную жизнь.
, .
кто такие поэты? это луди с неустойчивой психикой, постоянно делающие психоанализ. У них "особый" взгляд на мир. В своих фантазиях им открывается нечто иное. Такое состояние близко к переживаниям наркоманов. Да много чего еще сказать можно-философский вопрос.
Раиса Волощенко а я думаю, что они бы не стали давать вам какую-либо ОЦЕНКУ.
Поэты - тонкие, романтические натуры совершенно не любящие бытовуху. У женщин же бытовуха на первом плане, поэты не находят у них понимания и остаются несчастными.
Станислав Грач
Гений и безумец родня. все они душевнобольные особи ищущие самих себя в нашем безумном мире рабов собственного потомства.
Это нам так кажется.
У вас с ними разные понятия о СЧАСТЬЕ.
Беспутные. Они искренние и открытые.
А Высоцкий был очень мягким и добрым человеком. Это говорят люди, знавшие его лично.
Slavik Didaev
знаешь я тут не могу сказать не чего я с ними не знаком. Ну скажу одно от психа до гения всего один шаг. Делай выводы сама :-)
Тоо Алма Тв
Чё все трещат о высоцком? Просто жизнь такая у поэтов не их стихи причиной этом
Rustam Dyussembin
наоборот, они такие гениальные поэты потому, что были несчастливы