Прочие социальные темы

Пушкин,есенин,Лермонтов,Тютчев,Маяковский и даже Горький сглупым пингвином,А в нынешнее время кто поэты?чтоб знали все?

Есть, наверное, настоящие. Но их никто не знает. Им не пробиться через толщину пошлости на ТВ, эстраде, DVD, которая не просто доступна, агрессивна.
Екатерина Ларионова
Лучший ответ
Тушнова, Рубальская, Вознесенский
Ст
Стас
Ну сейчас разные вкусы.

Популярен Воденников.

Мне очень нравятся Галина Безрукова и Алексей Решетов. Последние уже умерли но считаются современными.
Michael Schickermann
поэты Г. Горбовский и А. Кущнир, являются самыми популярными поэтами России. Наиболее популярными поэтами Санкт-Петербурга являются поэты: Брюховецкий,
Городецкий, Фоняков, Татурин, Переверзенцева. Они четырежды публиковались в журнале
«Нева» . Поэты: Бибиков, Детешидзе, Машевский, Волотская, - четырежды публиковались в
журнале «Звезда»
В московских журналах четырежды публиковались: Амелин, Кублановский, Новиков. (Ж.
«Новый мир») , Корнилов, Леснянская (Ж. «Дружба народов») , Хабаров (Ж. «Москва») . То есть
у каждого журнала есть свои герои. Связано ли это с какими-то этическими правилами или
со спецификой поэтической школы, пока трудно сказать. Но совершенно очевидно, что эта
оценка не объективна. И это подтверждение можно найти в журнале «ПОЭЗИЯ» , где
приводится рейтинг современных поэтов. Вот первая десятка лучших из лучших, выделенная
этим журналом на сегодняшний день: Максим Замшев, Никита Иванов, Валентин Сорокин,
Нина Шевцова, Сергей Михайлов, Глеб Горбовский, Василий Казанцев, Виктор Боков. Юрий
Лопусов, Вячеслав Киктенко.
Павел Баранов
Светлана Колпакова Мдааа ...ни одной фамилии не слышала...
Ахматова, Цветаева, Бродский, но это все прошлый век, а современных у нас по крайней, мере никто не слышал, но наверно тоже есть
Сейчас поэтов нет, есть стихоплёты.
Юлия Shtets
шнуров..
Сергей Тюльпин