Прочие социальные темы

Вы тоже заметили, что в нынешнее время ценится хитрость, лицемерие, сволочность? Если ты не такой, тебя считают за лоха.

Arailym Bairgaliyeva
да это так но если ты заметил то ты уже на чеку главное не давай им спуску
Елена Марфина
Лучший ответ
Думаю так было всегда, просто сейчас век информации и все всё знают, поэтому вся эта грязь и вылезла наружу. или еще кто-то верит, что в СССР не был секса ))))
да
Может стоит сменить круг общения?
Ещё жадность, беспринципность, хитрожопость, понты. Властвовать. Жить за счёт себе подобных.

Добавлю вот:
...бесчестный честного стыдит.. . это в точку.
Karen Sargsyan
Считать-то может и не считают, но жить честному, порядочному человеку в наше время действительно тяжело.
у меня другой круг общения, мы по прежнему ценим нормальные человеческие качества, а не сволочные
Олег Смирнов
А как насчет совести? Да и порядочность никто не отменял. А еще есть слово РАСПЛАТА.... буквально за все....
Af
Afnescafe
Не заметила! Не с теми общаешься, видимо!
Да так и есть. Вообще мало кто просто верит в бога. А точнее не в бога-а в то что любое действие-имеет противодействие. Тоесть вот как я думаю. Если сделал тебе человек подлость или обидел как-то не надо отвечать и реагировать. Чем больше злишься. а если еше и мстишь-то тем слабее ты сам делаешь ему наказание-которое готовила за тебя ему сама жизнь. Тоесть реагируя на чужую агрессию или тупость-мы впитываем это в себя частично-и не даем полностью отразиться на обидчике. Не знаю почему-но всегда в это верил.