Прочие социальные темы
Не представляю жизнь без трамвая, а друзья считают меня лохом, и советуютть авто! кто не прав??)))
Друзьям пламенный!!!
в нашем городе трамваев нет
прав лешили на 1,5 года так что познал всю радость (рогатого)
а недавно приехала любимая, так я катал ее на траллейбусе в час пик
ощущения у нее остались незабываемые ей правда понравилось, не важно- трамвай, машина, вертокрыл,
все это в сторону уходит, важней не на чем-а с кем, хотя через месяц вернут права буду на машине, она свободы больше дает но и ответственности прибавляет
каждому свое
да какие там друзья, сами они лохи, не у каждого личный трамвай есть)))
не, трамвай не прикольно!! ! Электричка или поезд метро - самое то!!!!
глотни пепси и стопорни самолет, быстрее и без пробок
да накуй все эти авто и трамваи то ли дело танки никто не страшен.
друзья не правы, авто щас бессмысленно покупать, когда едешь 2 остановки 40 минут)
обожаю татры)
вообщето каждому свое) но я предпочла б автомобиль
и на трамвае последний раз ездила лет 6 назад
Джалол Амонов
а ты прокатись
гы! так ты трамвай не продавай-сдай его в аренду-днем на машине, а вечером на любимом трамвае))))))))
Купи электричку. Круто и многодверная. ))))))))))))))
привет! Мне кажется что всё таки ты прав, т. к. это личное дело каждого, и каждый поступает так, как считает нужным. Странные это у тебя друзья, вот у меня если даже и прикольнутся, всёравнго уважают мою точку зрения. Так что ты прав! Другие тебе не указ! ЗАПОМНИ!!!!