Прочие социальные темы
Имеют ли лохи право на существование?
Недавно искал в сети информацию о крупнейших аферах столетия. Нашёл очень много интересных примеров; практически во всех из них красочно описывается как один или несколько незаурядных личностей улучшили своё материальное состояние за счёт ухудшения оного у народных масс. Какой пример Вы видите в данном случае: жестокость современного общества или простое применение закона естественного отбора, где "выживает сильнейший" (в данном случае, "умнейший" или "хитрейший"). Заранее спасибо за ответ.
Не в обиду Миха! А ты имеешь такое право? Или мож ты и есть та самая незаурядная личность, благодаря которой вся страна сидит так сказать в @нусе! Ответив честно самому себе - получишь ответ на свой вопрос, но не забывай также классифицировать родственников, друзей и пр.
По большому счёту, 99,2% населения России - лохи. 0,8% - "элита", живущая счёт обувания остальных.
скажу только одно.. кто верит в сказки сегодняшних демократов о золотой рыбке, это и есть лохи.
имеют все право
ну а куда же нас деть?
Имеют.
Выживает сильнейший - это априори! Не будет лохов - некого будет разводить.
У нас в стране так много обманутых (лохов) , что возникнет очень много проблем с их уничтожением. А вот кто нас обманывает, значительно меньше, естественно, право на их существование мы можем поставить под большой вопрос. Поэтому они сидят на чемоданах, живя в постоянном страхе.
а то с кем бы ты себя сравнивал и гордился какой умный???
Право на жизнь имеют все!
В любом социуме так было и будет!
лохам эту кличку дал тот кто им завидует пожизни, и если разобратся то мы перед государством все лохи, а тех кого мы считали лохами стали руководителями и теперь считают нас лохами причём ещё какими лохами.
А кто ж им запретит? Вот только те лохи, которые выживут, уже не будут лохами.
Имеют. Просто им нужно пройти "курсы" выживания в современном обществе и тогда лохи перестанут быть лохами, тогда некого будет "обувать". И лохотроны самоликвидируются.