Прочие социальные темы
Вам иногда хочется, чтобы весь мир рухнул в одну минуту?
Бывает. Но после прошлогоднего конца света надежда пропала
естественно нет
Иногда хочется. Чем умирать медленно.. лучше одним махом. Потомство жалко.. Я их здоровыми вырастила.. старалась.
Я себя до такого состояния не довожу.
только в отношении себя
мне не хочется) ) но я иногда думаю, когда же наша планета Земля стряхнет, нас как паразитов со своего тела)
Нет, у меня много родни, прекрасные мои родственники, пусть все живут и благополучно живут, радостно и счастливо, нам русским и так не сладко в нынешней жизни, пусть будет хорошо, и даже прекрасно нам всем!
Не-е, я не до такой степени зловредный...
Хочется, только чтобы я спал в это время.
Всегда была жизне и человеко-любом.. . Но в последнее время столько негатива в СМИ : получается кругом враги, все хотят обмануть, украсть, нет здорового климата, нет здоровой пищи, нет здоровых человеческих отношений Все транссексуалы, геи, лезби, суррогатные маммы начинают диктовать как нам жить.... и прочее, прочее Дома всё хорошо, домочадцы, 5 внуков, но как-то всё зыбко в мире и вот иногда хочется да пусть всё летит... Лично мне так хочется иногда, это эгоистично...
Сергей Родионов
Попробуйте меньше общаться со СМИ. Будет спокойнее и приятнее.
Нет, не хотелось - я очень люблю нашу прекрасную землю, людей, иногда бывает больно, но ненависти и злости не испытываю.
™•°• Е Р Е К Е •°•™ ™
anny anny, позвольте подарить Вам поле ромашек, радости Вам и Вашим близким и благополучия!

Нервная вы какая-то8)
Как минимум это не справедливо к животным, желание иногда возникает, но оно "просит" убрать в людях ненависть и не более.
он рухнет, обязательно рухнит. иначе и быть не может