Прочие социальные темы
почему в США черный понедельник а у нас рубль рухнул?
потому что в африке засуха, а в индонезии мыло кончилось
А где это рубль "рухнул" и как именно?
Роман Неудахин
котировки посмотри... там
потому что нащ Центробанк - филиал амерской фРС.
США - локомотив мировой экономики. Если они пукнули, то мы задохнулись. Мы живем за счет труда простого американца.
Елена Свинцова
...день и ночь печатающего доллар.
Savaot Эмир-Аль-Омра
сползла под стол....вы где видели работающих американцев? - у них все производство выведено в страны с дешевой рабочей силой.
На пару копеек рухнул, а сколько "вони"
Роман Неудахин
неа....уже больше рубля
Просто в России под этот шумок любят приворовывать - вот и результат - кто-то нахапал, и все сразу стали немного беднее.
И нечего все на Америку валить
Роман Неудахин
харе тролить
Путь к свободе России
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.
http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
Шо опять?
В России все равно жить намного лучше!
Tati Zav
В говне жить хорошо.
как задолбали эти ЮСАвцы