Прочие социальные темы

у вас бывали моменты,когда Вы понимали,что УМА не хватает?не знаний,а именно УМА!

Андрей Голышев
ума никогда мало не бывает.
урезать бы чуток, бля.. .
:(((
Роман Нестеров
Лучший ответ
у меня все чаще терпения не хватает )
Kuwwat Atayev
Конечно, Много раз. Когда просто не улавливаю логических связей в излагаемом материале. Странное ощущение: все слова русские, смысл каждого слова понимаю, а вот понять смысл предложения не представляется возможным. причем, говорящий четко понимает, что он говорит.. . а у меня - проблемы с восприятием.
Скажете тоже - моменты.. . Эти моменты составляют процентов 99 жизни; хорошо хоть, что они не всегда пересекаются с теми "моментами", когда не хватает знаний; а то таких накладок вообще начинаешь окружающим завидовать. Типа вроде не сильно умней меня, значит, и страдать должны только чуть слабее, ан как-то живут и не мучаются!
Это перманентный момент моей жизни:):):):):):)....
Постоянно такая фигня)
это ж сколько умища то надо что бы допереть что ума не хватает - не мне сее не под силу
Знания и ум - это одно и то же. Правда человек, не обладающий логикой, этого не поймет. Но тогда он не поймет и того, что у него ума не хватает.
Я честно сама себе признаюсь, что есть сферы жизни, где мне ума не хватает и никакие знания не помогут. Ибо если не дано, то не дано. Например, я со школы на "Вы" с физикой. Единственный предмет в школе, на экзамене по которому училка сказала: "Поставила бы тебе два, но остальные у тебя пятерки, поэтому ставлю четыре". И это не смотря на то, что я ее зубрила.
А мама моя, царствие ей небесное, страдала географическим идиотизмом - терялась буквально в трех соснах в прямом и переносном смыслах. При этом работала главным технологом на космическом предприятии и была специалистом высочайшего уровня.
Так что человек может быть умнейшим в одной сфере жизни и дурак-дураком - в другой.
И это вполне себе нормально. Представьте на минуту, что вокруг все гении.... Б-р-р, жуть какая....
Юлия Бичевая(Боброва) У вашей мамы все было в порядке. Женщинам свойственно плохо ориентироваться в пространстве.
Сочувствую.... но это были лишь моменты. А представьте, как некоторые личности живут " вообще без МОЗГА"...))))))