Прочие социальные темы
А у вас, бывают моменты когда ненавидишь всех.
Ненавидишь, всех и вся... хочется рвать, метать и уничтожать. Но вы загоняете это чувство поглубже и улыбаетесь как дурак, потому, что это улыбаться нужно, хамить нельзя, этому еще в детстве научили, долбили, что все должны с уважением друг к другу относиться... а хочется взять пулемет и косить перед собой все что видишь... Знаете, что самое интересное а ведь я не состою на учете в психдиспансере, не ем таблеток... я психически здоров, но чувствую, что сойду с ума если не выпущу гнев и ярость на волю.
да, бывает у меня такое состояние. стараюсь в эти временя быть один. либо читаю что-нибудь, либо напиваюсь.
У всех нормальных людей бывают. Главное что-бы не повторялись с пугающей частотой.
У меня не бывает, а у многих бывает. Надо заняться спортом, побегать, сходить на природу, порубить дрова, в общем - лучшая разрядка - не на людей ( большей частью не виноватых) , а в физических упражнениях....
Бывет, но я ищу, откуда пришла эта атака? На какие мои действия или слова? Вчера с вечера разозлилась на мужа, он уже спал, а я накручивала и накручивала себя воспоминаниями обид. Утром он встал больным. И это при том, что я себя тормознула. Не всё так просто в этом Мире.
Турсынай Байтленова
Верно, не все так просто....
к сожалению, бывало!!!
Удачи..
Нет, с тех пор как ушла на пенсию живу спокойно. А когда работала - да, бывали такие ситуации, пару раз дошло до нервного срыва.
Я больше почему-то себя за это ненавижу, из-за того, что справиться с собой не могу.
У меня сейчас такое, но тоже терплю.
Бывают, но редко, когда очень сильно устал.
Бывают. Я вас понимаю.
Бывало.. . Оказывается, такое может вызвать нехватка магния! Выпей таблеточку - может поможет.
А меня умные книги и жизнь научила, что если есть источник гнева - надо разряжаться на него и сразу. Зачем в себе носить? Знаете, каких болячек огребете чуть погодя?
Я тоже по молодости -все в себе носила. А сегодня начальник попытался заставить прочитать в эфир изуродованный его правкой материал -я отказалась, и довольно резко. Может, надо было посмеяться и прочитать?
Не, советую РЕАГИРОВАТЬ АДЕКВАТНО!!! Увидите, как себя уважать начнете.
никогда. по мне - даже не могу сказать как это должно быть, чтоб прямо всех и вся. скорее бывает наоборот, чувство вселенской любви ко всем.
У меня такого не бывает, но бывают моменты, когда не хочу никого видеть рядом, просто хочеться побыть одной!! ! Чтобы никто не лез в душу и не пытался успокоить. А Вам могу посоветовать только одно займитесь боксом или кулачным боем, там и будете вымещать свое зло))))
такие моменты бывают наверное у всех
бывает!!! И часто, особенно на работе, (работаю в магазине) , сразу стараюсь пойти на склад, там немного отвлекаюсь или становлюсь вампиром и могу поиздеваться (конечно в рамках) над несчастным покупателем, знаю не хорошо, но что делать? Попью крови (он может и не заметить) и попускает. Попоробуй, может поможет, но не навреди!!!